Прислал
Михаил

На Сомне с 17.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Видеть попа

Сегодня утром приснился сон.

Меня вызвал поп. Пришел к нему, жду в приемной у попа. Пригласивший меня к попу молодой человек заходит к попу доложить о том, что я прибыл. Жду. Проходит час, а молодой человек так и не выщел из кабинета попа, я не дождавшись приглашения ушел. Что это значит ?

С уважением, Михаил.


17.1.2007 в 8:15, приснился 17.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Совесть(поп) взывает к моральному осмыслению твоих "недостойных" поступков. Но к совести ты относишся как к ненужной навязанной формальности, которая мучает тебя и мешает тебе в некоторых мыслях и поступках.

Комментарий прислал автор сна
Михаил
Неверный ответ.
У меня с совестью никаких разногласий нет, т.к. совесть моя является моим навигатором в жизни.

Толкование прислала
orion
т.к. поп(или священник)-это духовный наставник,а каяться вам,по вашим словам не в чем,то речь могла идти о любой другой авторитетной  для вас личности(начальник,отец..)разговора с которым вы ожидаете(сидите в приемной)при этом рзультат переговоров вас не сильно боспокоит,раз вы ушли.не вам этот разговор нужен,а ему,но он,по-видимому даже не решил,с чего начать,тянет время..

Толкование прислала
mifa
Для интерпретации вашего сна важно знать, в каких отношениях вы находитесь с религией. Одно дело - вы студент духовной семинарии, другое - вы интересующийся. Но в любом случае, мне кажется, слишком самонадеянно полагаться на безупречность собственной совести и отрицать в себе качества, которые не гнушались искоренять в себе даже великие святые. Тщеславие, ложь, жадность и др. из семи смертных грехов - разве вам они не свойственны даже в малых количествах? А потому всегда есть возможность улучшить себя. К тому же тот факт, что не вы ищите встречи с духовным лицом, как, например, прихожане со старцами Оптиной пустыни (в их числе Толстой, Достоевский) а он с вами, говорит о вашем приличном высокомерии. Рада ошибиться.
Появилась еще одна идея. Возможно,вы ищите встречи с кем-то превосходящим вас в духовном измерении, возможно с самим богом, через попа. Хотя, употребляя слово поп, которое имеет негативную коннотацию для религиозного сознания, вы тем самым показываете, что относитесь к божественному без должного пиетета, еще не готовы к встрече с Великим, а потому в аудиенции вам пока отказано.

Комментарий прислал автор сна
Михаил
Самонадеянным - это как бы вызывающее, высокомерие, смертные грехи ... не мне судить про себя. В принципе с религией никаких отношений не имею и никогда во сне не видел попа, а поп надеюсь не карающее лицо или представитель карающего органа, за то что не имею отношения с религией.
Поэтому думаю более подходящая трактовка у Oriona, связанная с работой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало