Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школьный спектакль

В какой-то школе мы готовим спектакль. Все учат свои роли, Никто из однокашек, кроме брата, мне незнаком. Нам лет 6-7.
 Вот наступает время премьеры. В школьном зале собралось много зрителей. Артисты в гардеробной перед зеркалом делают себе грим, одевают костюмы. Руководитель у меня спрашивает :"Ты хорошо выучил свою роль? И Где твой костюм?".
 Я лихорадочно начинают припоминать слова своей роли, но помню только одно четверостишие. Думаю, не страшно, по ходу дела чего-нибудь придумаю. Костюмы артистов напоминали карнавальные. Они были вышиты из двух цветов: зелёный и красный. И  по сюжету разделял героев спектакля на две команды: зелёных и красных. Мне нашли какие-то лоскуты красного атласа. Наспех сделали костюм.
  Самого спектакля не помню. Помню, что в конце представления у зрителей не было никакого интереса и они больше болтали между собой. а дети-артисты, вообще, стали дурачится.

17.1.2007 в 21:38, приснился 17.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Детская безответственность в каких то вопросах или ситуациях, в которых вас решили немного проверить, вполне серьезно, но вы решили отшутиться?

Комментарий прислал автор сна
Mik
Школа- это место, где учатся(во сне - приобретают жизненный или духовный опыт). Спектакль во сне у меня всегда ассоциировался с надуманностью и абсурдностью действий и мыслей людей в реальных ситуациях. Вчера умерла тёща. И я столкнулся со множеством идиотских ситуаций обрядового характера, связанного с трауром. Меня покоробило лицемерность надуманных действий, связанных с трауром. Во сне это вылилось в виде детского спектакля, где каждый артист обязан носить строго определённый костюм, говорить заученные фразы, чтобы понравится "зрителям".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало