Прислал(а)
OlKr

На Сомне с 16.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Интересно узнать толкование двух снов

Мой сон:

Я постоянно перелетаю на самолете из своего города в разные тур.поездки. А моему парню приходится меня постоянно встречать и проважать. Все впринципе происходит однообразно и спокойно.Но просто постоянно туда обратно, туда обратно.

Сон моего парня:

У него дома появляется электронная кукла, приносят ее какието родственники.Кукла очень похожа на ребенка и ведет жизнь живого ребенка. Но потом она начинает делать мелкие пакос ти, а потом переходит на более крупные. Вобщем вселяет полный ужас. От нее пытаются избавится любыми способами, но она снова возвращается и наченается все по новой.Потом все таки куклу убивают..и вроде бы избавляются от нее..Все как в фильме ужасов..


16.1.2007 в 16:19, приснился 16.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Возможно, у парня какое-то нездоровое "детское" увлечение, от которого у него всякие мелкие неприятности, но кот. могут перерасти в более крупные.
 А твой сон. Ты, наверное, устала от встреч и расставаний. Тебе хочется что-то более определённого постоянного, "заземлённого".

Толкование прислала
Е.К.
Ваши сны указывают на механичность и однообразие в ваших отношениях, вернее, в важных для вас обоих сторонах этих отношений. Парень готов проявить фантазию, но обстоятельства сильнее, справиться он не может и это его сильно раздражает.
Может быть, это не навсегда. Просто, период такой. Начался или начинается.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало