Прислал(а)
Женька

На Сомне с 15.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая Рубашка

Только что от сна этого отошёл. Секунд 10 в страхе был таком, что пошевелиться не мог, тело не слушалось.

Сам сон:

Сегодня ночью в Латвии небольшая буря, в смысле сильный ветер уже 3-ий день. И вот снится мне, что я встаю с постели и иду смотреть сколько ж градусов при таком ветре на улице. Смотрю на градусник, причём он оказался не традиционный, обыкновенный ртутный градусник + рядом круглый циферблат, как часы, то есть со срелочкой. Смотрю температуру, была плюсовая +4, сейчас, в общем-то хоть и зима, но ни снега, ни холодов не наблюдается и реально, а потом вижу как стрелочка начинает крутиться назад и температура на глазах начинает падать, а потом из темноты уличной прямо к стеклу подлетает, трепеща на ветру, белая рубашка и висит прямо передо мной... вот такой вот комарик, как вспомню так мурашки по телу.

помнится, где-то выглядел, что при понижении температуры духи приходят. но не помню в док.фильме или ещё каком, давно это было.

вообще не первый сон, после которого приходит такой ужас. но первый, когда ко мне вышло что-то реальное, раньше я просыпался от ужаса раньше, чем видел что-то ужасное.


15.1.2007 в 6:15, приснился 15.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Вообще ветер у многих, кроме серферов, вызывает беспокойство, как будто что-то жуткое должно произойти, может быть эта рубашка и была неким выражением этого непонятного беспокойства. И градусник ваш как будто начал обратный отсчет - типа - ну сейчас начнется 3,2,1 пуск:)

Комментарий прислал(а) автор сна
Женька
не думаю... ведь не было страха сначала. только когда она появилась, аки призрак ночной.
кстати, почему все сноведения такого типа крутятся вокруг реального времени ? не будущее, не прошедшее, ни где-то далеко, а именно в реальном времени и реальном месте ?
ведь давно уже началось всё это.

Комментарий прислал(а)
said
Вот еще версия:)если сон такого порядка, что все как будто происходит в реале, т.е. постель, обстановка - не отличить то ли наяву толи во сне, и испытываешь жуткий ужас от в общем то безобидной вещи, такой как рубашка, то лично мне такие сны снились во время всяких потрясений и дикой усталости, когда силы физические и моральные на исходе.

Толкование прислала
Е.К.
Кстати говоря, если предположить, что духи существуют,даже если во сне подсознание игралось бы в такие предположения, то это был бы вполне нормальный вариант их появления (предположительных духов:) - с другого конца спирали, оттуда, где стрелки циферблатов крутятся вспять.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало