Прислала
one

На Сомне с 7.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Деревянный петух

Захожу в какую-то комнату, стоит елка. С подоконника лениво взлетает деревянный петух и садится на верхушку дерева. Типа пост принял... При чем я не раз видела как он это проделывает. В конце концов я пришла к выводу, что летающие деревяшки - это неправильно. Ухожу из комнаты, сажусь за обеденный стол рядом с мамой, на свободные места рассаживаются люди (сон приснился накануне дня рождения моей племянницы). Я начинаю тихо разговаривать с матерью, чтобы соседи не услышали, мол, кажется крыша у меня поехала. Рассказываю ей про петуха. Она махает рукой, мол, тебе показалось, не бери в голову.
На ум мне приходит только 2005 год, который, насколько мне известно, прошел под знаком деревянного петуха. На этом догадки кончаются.

13.1.2007 в 23:46, приснился 13.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Возможно, нужно становиться увереннее в себе, учиться принимать решения самостоятельно, не так часто равняться на мнение других, в том числе, и членов семьи.

Толкование прислала
Лина
Соглашусь с Е.К. Не упустили ли Вы, уважаемая one, какой-то шанс, испугавшись чего-то нестандартного - "неправильно это!" - и слишком положившись на чужое мнение - мамы или кого-то ещё старшего и авторитетного?

Комментарий прислала автор сна
one
=)) Не соглашусь с вами. Хотя вот в 2005 мнение некоторых людей для меня много значило, что доставляло мне много неудобств, но с тех пор многое поменялось. Так что ваши домыслы уже неактуальны )
И вот еще что... Обычно "ненормальности" сна  я  воспринимаю как должное и понимаю, что приснился бред только по пробуждении, а в этом сне едва ли не впервые я поняла, что вижу что-то ненормальное, то есть совсем не осознавала, что сплю. И спала я тогда не на своем месте и не в своем доме. Не уверена, правда, имеет  это значение или нет.

Толкование прислала
Gothic
Привет.
Мне кажется, здесь усматривается связь с позопрошлым годом. Петух на елке...
Может, чего важное в год петуха случилось для тебя, а твоих близких это не коснулось?

Комментарий прислала автор сна
one
Привет, Gothic .  Да, это был важный для меня год. Мне тоже кажется, что это  намек на  2005. Если все так, то сон вашего внимания не заслуживает.
Благодарю за  комментарии.

Комментарий прислала
Лина
one: Но откуда этот намек на 2005 год, когда уже и по старому стилю наступил год 2007? Конечно, это могут быть просто воспоминания, но... Может, Вы задумывались, что было бы, если бы Вы в 2005 году сделали иной выбор? Или, может быть, встал вопрос: как закрепить  - или развить далее - достигнутое в 2005 году? Что из этого достигнутого принципиально ценно, а чем можно пожертвовать - время-то не стоит на месте?..

Комментарий прислала автор сна
one
Лина, мне самой любопытно почему сон приснился именно сейчас.  Последнее время мои сны не поддаются моему контролю, поэтому не могу ничего утверждать.
Что до остального...  Нет, ничего из того, что вы описали меня не тревожит.

Комментарий прислала
Лина
Так-так... one, а раньше, до этого самого "последнего времени", Ваши сны поддавались Вашему контролю? И только ли сны? Может, Вы и в жизни своей до недавнего времени контролировали буквально все - и вдруг что-то, пусть мелочь, перестало от Вас зависеть, а Вы к этому не привыкли? Если да - не отсюда ли сон?

В конце-то концов, любой сон может быть просто сном и ничего не означать :)

Комментарий прислала автор сна
one
Нет, ничего подобного.
Спасибо за внимание, думаю в новых трактовках больше нет нужды.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало