Прислала
Anelu

На Сомне с 12.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя линия жизни

Я захожу в комнату, там сидит маленькая девочка, ест мармелад...хм...ложкой. Я ей нравлюсь, она предлагает мне, говорит, что он какой-то странный. Я не хочу брать. Я сажусь около нее, у нее очень умные глаза. На столе тарелка с шоколадом. Он жидкий и и пузырьками (будто кипит). Она предлагает мне и его. Приходит чувак (я его когда-то знала, знакомый моей матери). Он показывает  мне  картинку. Она становиться 3D . Там  линия. Мы говорим про мою жизнь.
Он говорит, - вот, смотри, - это твоя жизнь до 10 лет...потом показывает дальше, - это то, что ты прожила до 20 лет. А вот глянь, - линия , - это то, что будет от 20 до 30. Эти года ты должна прожить наиболее ярко,  взять от них больше всего...Дальше он не говорит, но я вижу, что от 30 до 40  темная линия, после 40 ничего нету.

12.1.2007 в 0:56, приснился 28.10.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
По-моему, на такое предсказание большого ума не требуется. Сущая банальность. Поэтому, если вы "грузитесь" по поводу неопределенных перспектив, то лучше сосредоточить свое внимание на самом предсказателе, насколько ему можно доверять. И потом, может быть поставить вопрос по-другому: не "сколько вы можете взять от жизни", а "сколько вы можете дать этой жизни"? Тогда и линия жизни, не исключено, повернется к вам другой стороной. Ведь картинка, как я поняла, сделана в 3ds maх -а значит может вращаться?

Толкование прислал
Mik
Мне кажется, это просто всё страхи молодого человека и оценка его будущего. Молодой оценивает свою жизнь смотря на окружающих людей. Он видит, что между 20-30 люди полны энергии, деятельности и жизнелюбия, с 30-40 люди уже не такие борзые, более степенные, после 40 уже появляются первые признаки старения, уже нет той энергии, тусклый взгляд и проч(тому чуваку, наверное, лет 40). И молодому хочется лучшие годы жизни использовать на полную катушку. Вид людей после 40 его уже пугает. Все эти эмоции и страхи видно из сна.
 А на счёт линии жизни. Я раньше проверял: у меня линии ума, жизни и сердца сходились в одной точке. А это означает преждевременную, насильственную смерть. То же самое нагадала известная гадалка(это жена к ней ходила, не я). Но будущее, на самом деле, слабо детерминировано и его жизненные очертания постоянно меняются, также как и линии на ладони. У меня уже совсем другой узор на ладони и говорит он совсем о другом.Согласен с Мифой. Если не хочешь, чтоб что-то произошло после 40, меняй всю программу и действую сразу не так как тебе наговорили. Поменяй свои жизненные приоритеты и проч.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало