Прислала
Моби

На Сомне с 12.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рождение ребенка....

Мне сниться, будто я беременна от кого и как я не понимаю, так как вообще девственница. Беременность протекает очень быстро можно сказать в течение нескольких часов, роды принимает моя тетя у меня в доме на даче (рождается мальчик). Я была не очень рада ему так как не хотела ребенка (еще рано). Так же при родах присутствовали мои друзья. Потом я резко появляюсь в саду одна, и забываю о ребенке…. Но вскоре вспоминаю о нем и меня охватывает волнение, я начинаю переживать о нем , вдруг с ним что-то случилось. Я бегу в дом там мне встречаются какие-то два вора, один стреляет в меня и ранит меня в живот. Они хотят забрать ребенка, но я каким-то образом помешала им и ребенок остался лежать на диване и я около дивана на коленях истекала кровью но на душе было спокойствие.

12.1.2007 в 17:39, приснился 12.1.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Родить ребёнка во сне, часто означает осуществить задуманное. Но это задуманное вынашивается долго и тяжело осуществляется(рождается). У тебя же задуманное разрешилось легко и быстро, но ты беспечно относишься к плодам своего труда. И этими плодами труда (точнее плодом -мальчиком) решил кто-то втайне воспользоваться(воры).Так что, не следует быть такой халатной, чтобы не было неприятностей(выстрел вора) и душевных переживаний(кровоточащая рана).

Толкование прислал(а)
Rowena
Рождение или появление младенца - это или к прибыли, или к большому сюрпризу. Но, очевидно, ты к сему не готова, поскольку волнуешься и маешься, возможно это правильно, т.к. придется потерять что-то дорогое (кровь). Но если на душе спокойно - значит вес будет ОК.
А можно и так - для тебя будет сюрпризом чья-то любовь, может кто из друзей окажется тем, о ком будешь волновать и переживать. Потеряешь очень ценное - но не расстроишься.
Не обидела?

Комментарий прислала автор сна
Моби
Rowena, нет не обидела... Я вообще не вижу смысла обижаться. Так что все впорядке.

Толкование прислала
Аноним
Мне год назад приснилось, что я Б. и мне так єто понравилось, так біло приятно ощущать как внитри он бьется, и все радніе такие счастливые, а вот вчера приснилось что Б. и захожу к гинекологу, они мне говорят поздровляем, а я им "С чем? Вы вчера говорили, что я не Б." Они "Ощиблись значит". Я из кабинета выбегаю, думаю что значит ошиблись, я не могу заБ. Я ещё нескем в жизни не спала, это невозможно, что за бред! Побежала искать другого гинеколога. Паникую, мысли "мне только 19 я не готова, куда мне его деть, делать оборт не хочу, но и ребенок мне не нужет, та и это вообще невозможно! Как это ветром надуло".По дороге встретила своего парня (хотя в реале у меня сейчас парня нету, он во сне был моим парнем, который меня сильно любит). Он говорит "Стой! Успокойся! Что с тобой?" Я как бешеная, я себя такой некогда не видела "Я Б, я незнаю куда его деть, что делать, и вообще как это могла произойти, я ещё целка" Он мне так спокойно отечает "НЕ переживай, мы родим ребенка, воспитаем, у нас самая лучшая семья, у меня все есть, ребенок не будет невчем нуждаться и у тебя будет все-всё, что ты пожелаешь. Я люблю тебя и всегда буду рядом с тобой!" Мне вмомент так спокойно и легко стало, что ненужно его некуда девать, он всегда будет со мной, мой любимы и родной!!!  А ТЕПЕРЬ КТО_НИБУДЬ СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? У меня сегодня целый день внутри меня все верх дном, что оно такое происходит?

Толкование прислал(а)
LiLWeST
мне приснилось что у моей девушки родился ребенок от меня что это означает
а еше что у нас была свадьба

Толкование прислала
Кэтрин R
а мне приснилось как будто надворе лихие 90-е . мне 16 лет.Из  беременности  помню только последний день перед родами, помню как мне нравилось ходить с небольшим животиком, было совсем не тяжело. Помню что роды проходили в каком-то подвале. вечером, освещение было от керасиновой лампы. Роды принимали мама с тетей. Когда рожала не кричала, небыло  боли. после этого уснула. на утро проснулась не в силах поверить, думала что рождение сына- мой сон. мой новорожденный сын  выглядел на утро как годовалый малыш. я покормила его, одела. мы пошли на улицу. потом оказалось что сейчас вечер и я без ребенка. сначало меня не волновало куда он пропал. я пошла в жилой дом просить денег (хотя семья у меня на самом деле обеспечанная). в одной из квартир везле входной двери я увидела мертвую обезшкуреную куницу и с ужасом выбежала на улицу. тогда меня хватила паника: где же мой ребенок?! я искала его ночью на улице, так как сильно любила, а потом пошла в этот наш подвал, так называемый домом, и увидела своего сына там. я была очень рада. я крепко его обняла и поклялась никогда не отпускать. что это значит, подскажите.

Толкование прислала
карина
мне приснилось будто я рожаю  ребенка,но самих родов не вижу,точно знаю от кого,но в реальной жизни этот человек не существует,а через некоторое время рожаю второго ребенка,но уже от другого мужчины... вот такой бредовенький сон приснился,но очень запомнился и хочется знать что он мог бы значить,кто знает плиз пишите)

Толкование прислал(а)
Karma
А мне приснилось, что я беременна, у меня большой живот. Вскоре я родила девочку. Но, по виду, ей где-то был годик и она стояла в манеже. Отца ребёнка я не могу вспомнить, хотя он точно был. Самой же девочке я очень обрадовалась. Она смотрела на меня и улыбалась и будто протягивала ко мне ручки. как это можно понять, учитывая то, что я девственница?

Толкование прислал(а)
Саломея
Мне приснилось,что чужая женщина вырывает из рук моего ребенка,я смогла отстоять и у нее ничего не вышло.Она удалилась со словами я всеравно его заберу у тебя,на что я ей ответила,что и в следующий раз я за него буду бороться.Этот сон вызвал у меня тревогу,к недобру наверное?Кто знает?

Толкование прислал(а)
Маай
1146. СеГоДняъ в Мире, Все Уж Воплотились,

И Лишних Душ, Мы Явно не находимъ,

И ПотоМу, Во Сне иЛи ВоочьЮ,

ХРаните Сына, Сына Вы ХРаните!

Молитва Здесь, Поможет Однозначно,

Иного Средства, Мы Здесь не находимъ,

В ДухоРеальнОмъ, Мире ВсеПрозРачнОмъ,

С ТобоЮ Мы, Реально Ныне Ходимъ!!


Толкование прислала
Шарик
Подскажите пожалуйста что этот сон может значить!!!

Я нахожусь у родителей дома , чуствую как у меня внутри что то растет !смотрю на свой живот и вижу как ребенок двигает ножкой! Я подхожу к своему паню он смотрит на это все и боится подтрогать в итоге он просто ушел и сказал что ему нужно подумать! Я сажусь на диван и понимаю что ребенок растет внутри меня с не обьяснимой скоростью!я чуствувала во сне как его ручки впираютсяв нутри! Дошло до того что он вырос до максимальных размеров и просто порвал мне живот ,я боялась в нему притронится ,просила подойти ко мне и помочь  близких но сразу не кто не помог -смотрели и все! потом Мама моя подошла и забрала его у меня ! Потом я проснулась(((

К чему такой сон! Страшно очень- просипатся и такое вспоминать((


Толкование прислал(а)
Майлыш
-1080. Глядишь -Сумеешь, Явно Ты Родить,

РебёнКа НовОй, Эры -Воплотить,

Конечно -Лучше, Вам Вписатьсяъ в СРок,

ЗачатьЕ в Марте, СоТворит ИсТок,

СмоТри Его, В Себе не пропусти,

Меняъ -Реально, К Сроку соТвори,

Яъ в Новый Мир Войду, И Буду Жить,

Тебяъ За То, ВсегДа БлагоДарить!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало