Прислала
Роуз

На Сомне с 11.12.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иду по канату

Приснилось, что я иду по канату, натянутому между антеннами соседних домов. Боюсь упасть. Каждый шаг дается с трудом. Только мне кажется, что я уже достигла противоположной крыши, как она отодвигается еще на очень приличное расстояние. Потом оказывается, что балансирую я в туфлях на высоченных шпильках. Ух, страшно!

11.1.2007 в 17:12, приснился 28.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Опять же, обувь это то, в чём мы топаем по жизни. Наличие высоких шпилек на туфлях мне говорит, что ты слишком высоко подняла для себя жизненную планку(или, наоборот, комплексуешь, боишься своего положения или планов на высокое положение) и боишься теперь упасть. То же самое с канатом. На верху (в обществе, на работе и проч.) ты чувствуешь себя не уверено. Чтобы оставаться на высоте, ты всё время должна балансировать(т.е. выходить из возникающих из-за высокого положения проблем, чтобы оставаться наверху).

Толкование прислала
orion
а мне кажеться,что роуз пытаеться наладить связь с каким-то человеком.только почему-то выбрала рискованный путь для этого:то ли не хочет выглядеть банальной,то ли считает ,что этот человек требует особого подхода .но на каблуках по канату не пройдешь,разбиться можно вдребезги...вы не готовы проделать этот путь ,то к чему вы стремитесь ,скорее всего -" не  ваше".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало