Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Голубая планета

Приснилась огромная голубая планета, то ли это был сплошной океан, то ли лед, я смотрю на нее из черного пространства, а не ее поверхности с разных полюсов возникают цифры, с одной 33, с другой 88, мне кажется, что речь идет о температуре...

9.2.2007 в 0:23, приснился 27.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Может быть о возрасте? Допустим так: в 1988 году некому человеку 33? К явному содржанию сновидения может быть и о темпеатуре (на разных сторонах-полюсах, а в скрытом -  о разных событиях, быть может противоположных рождения-смерти.

Толкование прислала
darinka
А вообще видеть планету из космоса к каким-нибудь катастрофам или происшествиям.

Толкование прислала
orion
33+55=88.может вам исполняеться столько?(55?)и вам предстоят еще 33 года на нашей планете?ох..хотелось бы, чтобы хоть кто-то гарантировал хотя бы на 33 года существование всех нас.

Толкование прислал(а)
Rca
Очень красиво, величественно. Про температуру ничего не пришло в голову. Тридцать три - и возраст Христа, и вообще, какой-то переломно-важный возраст. А если без возраста, то  "три и три - будет дырка".  88 - похоже на бесконечность.

Комментарий прислал(а) автор сна
said
спасибо всем...
Мне ничего пока на ум нейдет:)
Возможно понимание придет позднее.

До меня дошло. Намедни обсуждалась со знакомыми одна научно-популярная книга, и почему-то у меня всплыл термин из нее, что то там про калибровочную симметрию,...и на фоне всего этого пришла в голову мысль, что это моя ось координат,  на ней мои личные вехи..., важное событие, произошедшее в 33, а итог в 88?, или это просто бесконечность, не знаю...Потому как во сне, если посмотреть на планету, как на плоский рисунок, числа были расположены скорее по экватору и мерцали как неоновые огни:), просто там считалось, что они расположены по полюсам...

Толкование прислала
Ma­gic­Light
У меня есть предположение. Правда, не мистическое. Сейчас все только и разговаривают то про глобальное потепление, то про ледниковый период. Ну вот и приснилось вам... на одной стороне планеты +33, на другой -88, или наоборот ^^ На какой половине жить-то будем - на замерзшей или на растаявшей?)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало