Прислал
iki­manets

На Сомне с 9.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Один из лучших моих снов

(Сразу в начале описания хочу заострить внимание на том, что фильмы созвучные моему сну я видел последний раз от 1,5 до 3 лет назад)

...Я бултыхаюсь в море. Ни чего не могу понять, настолько неожиданно я очутился в воде. Смотрю в воду, а там, подо мной, плавает касатка. Я закричал. Но касатка, вместо того чтобы съесть меня, аккуратно вытолкнула меня на сетку натянутую на катамаране, состоящем из двух лодок и серого паруса. Только после этого я огляделся вокруг внимательно...Вокруг меня около 10 мужчин и одна женщина - моя мать (очень похожа на Сарру О'Конор из "Терминатора"). Весь мир находится под водой (а ля "Водный мир"). У нас в имении холм из гальки и булыжников метров 20 в высоту и 15-20 в диаметре. При этом мы считаемся зажиточными. Все мы вместе составляем нашу семью, где глава мать.

- Ты чего испугался?! – улыбаясь сказала мне мать – Это ж твоя ручная касатка. Ты проводишь с ней практически все время!

Я посмотрел на касатку. И действительно она во мне души не чаяла, плавает вокруг и резвится. По характеру как кошка или дельфин, а общаемся мы с ней телепатически.

Неожиданно на нас напали два дракона. Мать сожрали самую первую. Затем мужиков начали выхватывать по одному. Я прыгнул в воду, несколько раз нырял уворачиваясь от драконов. В один момент я оказался между драконом и одним из мужчин нашего племени. Я выхватил меч у него плавая в воде и мысленно попросил касатку подкинуть меня, когда дракон будет пролетать надо мной. Дракон завис на несколько секунд и помчался на мужика. В это время касатка подкинула меня и я, упираясь изо всех сил в меч, распорол дракону брюхо. Дракон, пикируя, упал на холм. Второй, увидев все это улетел.

Я подплыл к холму. Дракон умирал. Из его раны ручьем бежала кровь и скапливалась в небольшой ямке. Мне вспомнился фильм «Нибелунги», где главный герой искупался в драконьей крови и стал неуязвимым для оружия. Я сел в яму и стал натираться кровь, стараясь при этом не пропустить ни одного места на теле. Закончив натираться я подошел к дракону. У каждого из них во рту есть золотой клык, придающий им дополнительную защиту от магии. Я выбил его. Повесив клык на веревочке на шею я поклялся истребить всех драконов на земле, что бы мне это ни стоило.

...Далее сон продолжался сценами...Я бьюсь с одним из них. В ожесточенной битве одерживаю победу. Выбиваю зуб, вешаю на веревочку...Опять бьюсь с очередным драконом. Он меня проглатывает. Я прорубаю путь из его желудка наружу. Выбиваю ему зуб. Вешаю на веревочку...Следующий дракон...следующий...

...И вот истреблены все драконы, кроме главаря. У меня на шее целое ожерелье из их клыков. Но я ищу их предводителя...Наконец-то! Долгожданная встреча! Он заметно крупнее всех остальных. Мы стоим друг напротив друга. Дракон мне говорит: «Прежде чем мы начнем нашу битву я хочу рассказать тебе, почему тогда мои соплеменники напали на ваше племя.» И он рассказал, что в тот день наши мужчины убили одного из драконов просто так из куража...

...Я сидел и слушал его рассказ, а совесть терзала меня: «Неужели я из-за этого смог истребить их всех. Я ведь даже не знал, что они умеют разговаривать! А что у них есть чувства!!!...» Для меня это было действительно откровением. Я поднялся и сказал дракону: «Я искренне сожалею о всем, что я натворил из-за невежества других. Когда я натирался кровью у меня осталось уязвимое место на спине. Можешь делать со мной что угодно.» Я наклонился перед ним, показывая уязвимое место. Он занес надо мной коготь, по размерам сравнимый со мной. В его глазах мелькнуло чувство мести и...Коготь начал опускаться на меня. Я приготовился к тому, что меня сейчас порвет в лохмотья...Дракон полоснул когтем по своей второй лапе. У него потекла кровь...Вождь драконов замазал мое уязвимое место своей кровью и Я СТАЛ АБСОЛЮТНО НЕУЯЗВИМ!...


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
skwo
очень, очень смеялась:)) не знаю как такой сон комментировать, но читать -очень интересно:)

Толкование прислал
lan
Сплав двух жанров :) я в тупике

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало