Прислала
DI­AVO­Lёнок

На Сомне с 3.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Он отпустил мою любовь?

Предисловие.
Он- веселый, общительный, интересный, симпатичный парень, любимец всех девчонок. Я его безумно люблю, меня к нему очень тянет. Видимся мы очень-очень редко. О чувствах моих он ничего не знает, так как у него есть девчонки и получше.
Сон.
Мы с ним едем в машине на заднем сиденье. Он крепко сжимает мою левую руку, скрещивая наши пальцы. Машина останавливается у дома ( почему-то не моего, а соседнего). Я выхожу. Он просит меня остановиться, потому что хочет сказать мне что-то важное. Я останавливаюсь. Он просит меня нагнуться к нему ( он все еще сидит в машине), чтобы сказать мне что-то на ухо. Я думаю что он хоче признаться мне в любви. Наклоняюсь к нему, а он шепчет: "Я тебя отпускаю". Я понимаю, что он отпускает мою любовь, то дурью могу его больше не любить. Но я же люблю его! Как я могу просто отпустить эту любовь? Я делаю вид, что не поняла его.Выпрямляюсь и уже на ходу бросаю ему: "а я тебя нет". И ухожу с гордо поднятой головой.
Я проснулась очень взволнованной. У меня было ощущение, будто бы он с помощью каких-то высших сил заставил меня полюбить его, а теперь отпускает. Но я по-прежнему скучаю по нему  и люблю его. Не пойму, к чему этот сон? Он очень меня беспокоит

3.2.2007 в 17:26, приснился 2.3.2000

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
DI­AVO­Lёнок
Сон мне приснился пару недель назад. И прошу прощения за ошибки.

Толкование прислала
orion
"я тебя отпускаю",значит" - "я не несу ответственноси за твои чувства.это ТВОЙ выбор-меня любить".

Комментарий прислала автор сна
DI­AVO­Lёнок
Возможно это верно. Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало