Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перстень Джигарханяна

Ух, как таинственно заголовок звучит-то, а? Название "Роман с камнем" нервно курит в сторонке :)

Начинается сон с того, что я ем в какой-то столовке, и мне вскорости надо встретиться с мамой, недалеко, в одной остановке на метро. Для галочки - это происходит в районе проспекта мира. Я решаю проехаться не на метро, а на автобусе, но путаю маршрут и автобус увозит меня куда-то на конечную, снизу Москвы, в районе серой ветки.

Выхожу. Пятачок, где гнездятся автобусы, очереди пассажиров. Встаю в очередь, автобус должен отвезти меня на "Войковскую", откуда я должен перейти на "Сокол" (?) и откуда по прямой я доберусь до "Рижской" (??).

Простите за вступление, изобилующее пространственным кретинизмом, теперь к интриге хыхых

Итак, сажусь на автобус, сиденье близкое к водителю. Водитель - молодой парень, с кудрявой головой (нет, нет, не ленин) и усами, как у арамиса. Имеет отдаленное сходство с некоторым прототипом из жизни (лично этого человека не знаю). Когда водитель ведет, постоянно балагурит, смотрит в салон, рассказывает что-то. И когда на дорогу смотрит - постоянно щурится и наклоняется вперед, наблюдая, что же там происходит.

Передаю ему деньги на проезд - он должен дать мне сдачи 45 рублёв. Практически вылезя из своей кабинки, он мне, сидящему, отсыпает в ладонь мелочи, постоянно путается, в результате говорит, что ну ее, эту мелочь - вот он недавно вёз Джигарханяна, и тот ему в качестве платы дал перстень. Перстень - из блестящего серебристого металла, большой, вроде бы в виде орла. Нечто подобное, но не столь изящное, имелось у меня в забытом металлическом детстве. Водитель говорит, что этот перстень Джигарханян подарил Елене Мироновой (??) ну а потом он как-то попал к нему.

Я отнекиваюсь, параллельно поглядываю вперед - автобус, уже слегка вихляя приближается к светофору, где стоят машины. Указываю на это водителю, он (прищуриваясь), одной рукой лихо выруливает всю гармошку икаруса куда-то между машин, продолжая болтать со мной. Что-то рассказывает , и дает мне какую-то брошюрку, говоря, что вот это он ее сверстал. Смотрю - действительно, оформлено очень лихо и, как ни странно, аккуратно. Что-то рассказывает про сайт open.by .

Просыпаюсь.

Всё бы ничего, да только ни на войковской, ни на соколе, ни на рижской я тыщу лет не был. Джигарханяна последний раз видел в телике давным давно, а о мифической Елене Мироновой и каком-то (оказывается, существующем) сайте опен.бу и слыхом не слыхивал. Прошу заклеить все указанные нарицательные имена чорными бумашками и рассказать, что же вся эта галиматья значит :)

28.2.2007 в 10:35, приснился 28.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
На­пере­гон­ки
Салют! Тебе по Фрейду или, как:)? Если по нему, то видимо Джигарханян был для тебя секс символом в детстве, а его персты усыпанные фильм от фильма разнообразными перстнями и по сей день не дают твоему сознанию покоя, возможно, повлияло металлическое детство:)

А воще, мелочь воще дело дурное, говорят к проблемам, особенно если из руки насыпают горсть. Кстать, я живу на Соколе и походу автобуса до Рижской там нет! Но вот зато у тебя появилась возможность посетить эти места, дабы удостовериться был ли твой сон навеян проведением, которое тебе сообщило о новых маршрутах наземного транспорта или просто скачком фантазии...

А и последнее, по карте знаменитостей, проживающих в Москве - прописка Джигарханяна значится на Аэропорте :) Хе, а на войковской Григоряна из Крематория - тоже любящего перстни!:)

Толкование прислала
Аноним
"Прошу заклеить все указанные нарицательные имена чорными бумашками и рассказать, что же вся эта галиматья значит :)"
Я не знаю...

Толкование прислал(а)
Аноним
Все это по проспекту мира. Мир — замечательная штука. И в твоей жизни — проспект этот мирный есть. Широко и достойно. И елена Прекрасная тоже МИРонова...
Вой- не вой, а жизнь идет. По-моему, твой сон отражает некую неуверенность, даже страх по поводу того, что ждет тебя за  45 лет...
Нет уверенности в том, что ты управляешь своей жизнью (мол, есть и покруче мены)
Менять-мелочь...
Джига- Сокол- Аэро-ПОРТ- Порт-сайт
Рассоабься! Хорошо сверстанный сайт — это не мелочь. Проспект. Когда-то этим словом я назвала в N-ском городе радио. Вот такие ассоциации на твой сон.

Толкование прислала
Mirra
"Я решаю проехаться не на метро, а на автобусе" - интересно, чем было во сне вызвано это желание? Метро по моим ощущениям - это что-то более безликое, чем автобус, так как в автобусе можно ВИДЕТЬ свою дорогу и болтать с водителем (кто ведет твой автобус, какая часть?). Возможно, важнее не цель (встретиться с мамой), а сам путь и общение (удовольствие от процесса). Поэтому "путаю маршрут". Водитель по своему стилю ведения маршрута ассоциируется у меня с самим автором сна, а весь сон - со своеобразной обратной связью.

Толкование прислала
femka
вам нравится наблюдать за жизнью? Мне кажется, какой-то интересный человек вас познакомит с женщиной. А, может это случится через интернет, где вы будете искать что-то  другое, по делу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало