На Сомне с 28.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыбы клевали на голу руку!

Надумал я рыбу ловить, точнее не надумал, а решил показать девушке своей, как делать это.
Взял удочку с червем матерым на крючке закинул, та никуда ни будь, а в отверстие с водой прямо в кровати своей, на которой и сидел, да как потянет меня рыбка за собой, но ничего осилил, большую такую вытянул.
Ну, девушка мне в ладоши хлопает, а я снова удочку в ставок, что у меня прямо на месте подушки образовался, забрасываю – опять клев – да такая зверюга за крючок схватила, что по локоть в воду ушел – пытаюсь выбраться – ан нет, не выходит! Смотрю – а всю руку облепили рыбки, большие маленькие, просто присасываются к коже и в воду тянут, а я сопротивляюсь и побеждаю.
Достою конечность свою из этого самого минипруда а на ней кишмя кишит улов, от маленьких серебряных рыбок – себелей, до ощетинившихся грозных красных морских окуней.
Давай же их с руки срывать, снимаю, а некоторые из них, примерно каждая третья, начинают ломаться: головы отпадать, разлагаться, вообще, в жаренные экземпляры превращаются, а себельки ничего серебряные  - держутся, но мелковаты. Девушка хватает рыбешки, что я с себя счищаю и жарит…

К чему все это?

Надо, пожалуй, добавить, что до этого, в ту же ночь, одним сном, так сказать, кадром предидущим, мне снились гадюки и я изучал принципы их размножения, затем сто рублевые купюры, которых было три, но при этом сколько бы я их не тратил они все равно оставались и лесное озеро еще приплелось!

Что это все значит? Уж не спятил ли я :)!

28.2.2007 в 11:02, приснился 28.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Салют. По Фрейду рыба считается символом семени. В другом бы сне может что-нибудь и другое бы значило, но тут, как мне кажется - прямо-таки все на это указывает. И тучи этих рыбок, и кровать, и девушка, и изучение принципов размножения ежиков хых.

Комментарий прислал автор сна
На­пере­гон­ки
ЭЭЭ...Вы меня пугаете, я че то не надумал пока свое семя в продление рода перевоплащать! Так, что в данном случае фрейду не верю, точнее не хочу верить!:)
А воще, спасибо за коммент - на столько легче стало:)

Толкование прислала
Gothic
Привет. У вас прям "Магазин на диване", все что хочешь не выходя из дома, и прорубь, и рыба, и удочка... А вообще  ваш сон мне сказку про Емелю напомнил :). Он тоже поймал свою щуку, руками, правда, а не ногами, и потом ничего не делал, только на печи лежал, и все у него было...
Вам бы так не хотелось? :)
А вообще мне кажется, сон хороший. Идея поймать рыбу и сразу ее пожарить мне очень нравится.)

Толкование прислал
Дов
Ну ещё к деньгам говорят. Вроде чешуйки на монетки схожи. Может сон о том, чтобы не упустить шанс обогатиться? Ещё у китайцев слова деньги и рыба похожи по звучанию.

Толкование прислала
Ма­лень­кая
С одной стороны - это сулит тяжелое, но очень выгодное занятие, с другой - можно подорвать на этом занятии здоровье, особеннов отношении желудка, или заиметь мелкие неприятности в пути.
 Если совокупить все, что я знаю о твоем сне, то общий смысл таков : Ты хочешь взяться за какое-то серьезное дело, и даже готов пройти через болезни,угрозы здоровью, лишь бы добиться признания, денег, а  твоей денежной фортуне , богатству (девушке), очень нравяться твои усердия и старания, однако тебе надо остерегаться соблазнов и уметь и остановиться вовремя, и уметь отличить зерна от плевел, когда получишь вожделенные дивиденты, иначе нахватаешь неприятностей. В общем такой вот сон у тебя..

Кстати также возможно, неожиданное богатство (наследство. выигрыш?) или увеличение доходов (распадающаяся рыба).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало