Прислала
Olesan

На Сомне с 26.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Всё забыть...

Этот сон снился мне несколько раз. костяк сна был всегда одинаковым: я убила человека, сознательно старалась это забыть и забыла. Но, происходит некое событие, случайное стечение обстоятельств, в результате которого труп находят. Его находят спустя очень продлолжительное время и я становлюсь свидетелем этой жуткой находки.
 Я вижу скопление людей. Сначала мне интересно в честь чего собственно собралась толпа...Оказывается - найден полуразложившийся труп.  А потом у меня в голове словно вспышка: я вижу себя , этого человека. Он гораздо сильнее и крупнее меня, он говорит мне какие-то пошлости, тянет ко мне руки, вижу, как межу нами происходит борьба, я наношу удар чем-то тяжёлым, что попало под руку. Следующая картина, которая всплывает в памяти, как я прячу
тело. Мне жутко и страшно.  Я в предистеричном состоянии. Понимаю, что не пойду признаваться в том , что сделала. Думаю о том, как теперь жить дальше с  такой чернотой в душе...Решаю, что это надо ЗАБЫТЬ. Похоронить в своей памяти. Работаю над этим и , наконец,  забываю.
 И вот спустя столько времени прошлое возвращается. Дотягивается до меня своими скользкими, холодными руками. И вновь возвращаются все те чувства, которые  я испытывала ТОГДА... Страх, ужас от содеянного. Паника, на грании истерии.
 Просыпаюсь с ощущением того, что всё увиденное правда. Страшно. Лежу , вспоминаю, ЗАЧЕМ я его убила, пытаюсь вспломнить КОГДА это все могло произойти. Анализирую. Полдня всё ходила и вспоминала, была ли я на самом деле в том месте, или нет. Думала, что , может, и правда я так хорошо обработала свою память, что и ничего не помню об этом убийстве, и только мое ничем не сдерживаемое подсознание поднимает этот ужас на поверхность с помощью снов.
 Хочу заметить ещё одну странность, подобный сон так же снился моей маме, причём когда она
была в том же возрасте, что и я сейчас.

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ma­gic­Light
Сразу хочется спросить, не повлиял ли на повторяемость сна тот факт, что он снился также вашей маме?
В памяти все же стОит, пардон за каламбур, покопаться, для собственного успокоения. Вполне возможно, что труп из сна - это травматическое событие из вашего прошлого. Этакий "скелет в шкафу". Вряд ли что-то серьезное. В детстве все страхи преувеличены. Вспомните, может, вы совершили какой-то неблаговидный поступок и боялись, что он откроется? Убийство бабочки в раннем детстве может трансформироваться в кошмары о полуразложившемся трупе. Но это я так, к примеру...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало