Прислал(а)
Alina F.

На Сомне с 27.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На виселице перед казнью

Я стою на невысоком помосте на рыночной площади, рядом виселица. Меня собираются повесить, за что - не знаю, сон начался сразу с казни. Какого-то особого волнения или страха у меня нет, наоборот, я относительно спокойна, рассматриваю людей, которые стоят внизу. У помоста небольшая толпа, но рынок работает, как и всегда; рядом торгуют фруктами, по-видимому, для этих людей повешение - обычное дело. Палач наматывает мне на шею верёвку в несколько рядов, я помогаю, объясняю ему, как лучше это сделать. Он почему-то вплетает часть верёвки мне в волосы. Потом меня подводят к краю помоста, чтобы оттуда столкнуть. Я понимаю, что через секунду меня не станет, но воспринимаю это спокойно, с безразличием. Палач спрашивает, какое у меня последнее желание. "Ничего не хочу", - отвечаю. Он спрашивает ещё раз, и тогда я говорю, что хочу выпить воды. Мне приносят маленький пластмассовый стаканчик, - его дал какой-то торговец пивом из павильона рядом с виселицей, толстый, неряшливо одетый мужчина. Стаканчик тоже не очень чистый, вода в нём тёплая, неприятная на вкус. Но я всё равно делаю несколько глотков. Возвращаю остаток воды, подхожу к краю помоста...

Краем уха я слышу разговор двух торговцев рядом с виселицей: оказывается, кто-то дал палачу взятку, и он намотал верёвку так, что я не умру - поэтому она и вплетена мне в волосы. Я притворюсь мёртвой, а когда казнь закончится, меня повезут отпевать в часовню и оттуда заберут домой.

27.2.2007 в 11:19, приснился 27.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Увидеть во сне себя повешенным - хороший знак для вас. Скоро обстоятельства сложатся так, что вы приобретете положение в обществе, получите финансовую поддержку и станете богатым.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало