Прислала
Лес­ная Мав­ка

На Сомне с 11.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт не останавливается, негр, подземная река

Мне кажется, этот сон имеет глубокий смысл. Многоэтажной здание, я хожу по коридорам, открываю двери и заглядываю внутрь, со мной, кажется, одногруппники, за одной прозрачной большой дверью вижу каких-то полуобнаженных девиц, которые ходят туда-сюда и говорят мне, что сюда нельзя, вроде бы это модели, они переодеваются. Я сказала одногруппникам, что увидела – они тоже захотели посмотреть. Потом я иду к лифту, уже одна, захожу, мне нужно было на верх, на 10 этаж, в лифте уже была женщина, ей нужно было вниз на 5й, она спросила, куда мне, за мной забежала ещё женщина, ей тоже нужно было на тоже 10й, мы сказали, что нам на 10й, а та женщина все равно нажала 5й. Женщина, которой нужно было на 10й как и мне, укоряющее посмотрела на меня, мы решили, что поедем на 10й, когда на 5м выйдет та женщина. Женщина, что забежала последней, которой нужно было на 10й как-то странно стояла в лифте, нога у неё была снаружи и меня это слегка волновало. А вообще лифт был странный деревянный, весь открытый, с перекладинами, фактически один пол. И здание странное, мне оно как-то напомнило огромное дерево, этажи разделялись огромными деревянными плоскими досками, уложенными крест на крест. Мы едем в лифте, женщина выходит на 5м, потом другая женщина с ребенком выходит на 3м в то время, как лифт уже не останавливается, он остановился только для той женщины, что вышла на 5м, стало ясно, что лифт не остановится вообще, потом та 2я, которой нужно было на 10й выскочила на 2м, я постаралась выскочить на последнем, 1м, но как-то неудачно, повисла на последней плоской доске этажа, обхватив её ногами и руками, висела спиной вниз над какой-то темной жидкостью, в которой можно было утонуть, в которую ушёл лифт. Висела я так долго, было страшно, что ж это за здание такое, где лифт не останавливается и все оно такое странное, каркасное. Через какое-то время, может быть, через час увидела, как ко мне подплывает негр, видимо, он работает там спасателем (у меня почему-то проводится аналогия с рекой смерти и подземным царством…), уж больно мрачно и сыро там было. Этот негр был копушей, а силы мои были на исходе, но я увидела, как ко мне плывет какой-то мой друг, я срываюсь, падаю в жидкость, несмотря на то, что в жизни я умею плавать, там у меня это почему-то не получается совсем, над водой остается только голова, я машу поднятыми вверх руками, почти глотаю жидкость и в самый последний момент он хватает меня и спасает, а вот если бы он не появился, сомневаюсь, что негр помог бы мне чем-то, я на него посмотрела, он вообще отвернутый был на своей лодке, возился там с какими-то узлами.

Мне чуть раньше уже снилась подземная река, но я решила не записывать этот сон сюда. В том сне я была в Питере, торопилась куда-то и так и не успела. Я зашла в метро, а там не было поездов и эскалаторов, там текла река и нужно было дожидаться лодки. В том сне я была в нескольких станциях метро, но они были такими мудреными, что я боялась заблудиться, одна была в высоком пустом полуразрушенном здании, там не было ни души, дверные проемы без дверей и окна без ставень и стекол, никаких обоев, голые стены, обрывающиеся непонятно где лестницы и полное недоверие к обстановке, тоже она какая-то странная была. Когда попадаешь в такую обстановку, вообще становится не по себе, я ведь нормальный человек и знаю, что в метро должны быть поезда, что лифты должны быть закрытыми и зданий, напоминающий по конструкции огромное дерево, сделанных так, что перемещаться по ним нужно, перепрыгивая с перекладины на перекладину быть не должно, лифты должны останавливаться.

27.2.2007 в 18:09, приснился 27.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
qwe
Запутанные лабиринты, странное здание с этажами - это запутанные обстоятельсвта в которых либо вы находитесь, они могут быть как нерешенная проблема внтури в вас, допустим кокой то выбор, по любому поводу, либо действительно запутанная ситуация в жизни. Вода - обычно это чувство/ощущения могут быть и по поводу человека или ситуации. Вообщем в вашем случае , вы очень не хотите оказаться в воде , то бищь чувствах/ ситуации, и вам в этом помогает друг. Т.е будет помощь извне.
Коротко : запутанная ситуация, в которую вы все таки попадете, разрешиться с помощью из вне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало