Прислала
son11

На Сомне с 26.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зверский страх после сна....................

Хочу сразу извиниться за сумбурность набора текста... пишу под огромным впечатлением!!!

Сегодня ночью я уставшая легла спать. Но заснуть нормально так и не успела, то есть это было какое-то состояние между сном и мыслями.
Помню, вроде сижу на ступенях, или стою на лестнице, вроде как в университете, вокруг друзья и зазвонил телефон... высветилось имя моего молодого человека, с которым я планирую расстаться (в реальной жизни, а не во сне). Я беру трубку и слышу звонкое женское "привет", повторяю своё "алло", потом ещё и ещё, в трубке тишина - в ту же секунду какой-то странный страх наползает на меня. Дальше что-то происходило... но следующее событие стало последним, которое я запомнила. Происходило оно в моей комнате. Обстановка такая же, какая была в момент моего засыпания - я лежу на диване в той же позе. Звоню тому же самому молодому человеку, чей звонок фигурировал в самом начале. Он не отвечает, звоню снова и снова, вновь и вновь набирая номер - безрезультатно. Слезы. Вдруг на диване, рядом со мной появляется мужской образ. Кто это был - не узнала, а так же он не совершал никаких действий, но его появление вместе с гудками в трубке как будто просто вонзили мне нож в сердце. Я начала кричать диким голосом, пытаясь делать это как можно громче, чтобы отец пришел ко мне из соседней комнаты (в момент сна он действительно там находился). Голос срывался, что-то мешало кричать. И этот дикий ужас, страх...
очнувшись, я не сразу поняла что вижу сон, а того, что я только что увидела на самом деле небыло. Очнулась я со слезами и хриплым криком в том же самом положении.

Ещё... недавно, во время нашей последней встречи... всё с тем же молодым человеком (я тогда как обычно осталась у него) мне снился не менее мерзкий сон, оставивший после себя яркое неприятное ощущение. Снилось мне, что у меня есть маленькая дочка (на самом деле детей не имею) и я вроде бы веду её в поликлинику. Там на нас нападают то ли террористы, то ли ещё кто-то... обвиняя меня в чем-то (я чувствую, что всё это по моей вине). Пули попадают в тело, обжигают, чувствую всё очень ярко... падаю, дочка куда-то исчезает, появляются мысли что её украли, увели куда-то. Вместе со мной в одной куче лежат женщины, я понимаю что смогу встать и смогу выжить. Встаю, ищу свою девочку, потом вновь пули, опять встаю, так продолжается несколько раз. Просыпаюсь опять же от слез - девочку привели ко мне, но не хотят отдавать, бороться больше просто невозможно и я плачу от бессилия.

Перед снами не смотрела ни фильмов, ни книг "чернушных" не читала... что это? Откуда это? Помогите!!!

26.2.2007 в 13:35, приснился 26.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
qwe
Не буду утверждать , что мое виденье этого сна правильное, поэтому заранее прошу прощение, если вдруг что то покажеться некорректым. :
итак  - это просто кошмар из подсознания, с реальностью он почти ничего общего кроме причины и следствия не имеет. Причина- расставание с молодым человеком и судя по всему либо очень сильное сожаление по этому поводу , либо чувство вины , то ли за неправильные отношения, то ли за то что уходите, это вам лучше знать.  Маленькая девочка - это наверно вы и есть, только чуть-чуть отделились от самой себя. Девочка которую хотят увести - девочка которая опять потом возвращается к самой себе , другая часть вас которая выживает в любых условиях и идет на поиск этой девочки/ самой себя. Я не много запутано объясняю, вообщем вы должны вернуться к самой себе , собрать себя. Взять ту часть которую у вас ну как бы отняли. При сильных взаимоотношениях маленькая часть вас остается с другим человеком. Это не то чтобы плохо, просто так происходит.

Толкование прислал(а)
said
Я не заню можно ли трактовать такие сны как-то... Дело в том, что мне такие сны (в сущности не страшные по сюжету, но вызывающие дикий иррациональный страх), а главным их признаком является некая неопределенность, вообще это на яву происходит или нет?,короче они снились мне, когда одолевала дикая усталость и недосып, и в кризисных ситуациях, после смерти очень близких людей..., короче тогда, когда организм и психика сильно измотаны...На мой взгляд эти сны показывают степень потери энергии (физической или психической неважно)... Стоит отвлечься, выспаться, ну незнаю сходить в парк... и все восстановится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало