Прислала
angelххх

На Сомне с 11.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Индеец

Помещение. Комната.
В нише с земляным полом стоит навес. Вокруг полно народу. Одни знакомы мне, другие нет.
Происходит какое-то событие. Хоронят женщин. Мне дали тело одной из них. Тело давали хоронить не каждому. Не простому человеку. Потом оказалось, что это были тела шаманок. Я разрезала ее тело и у меня получилось два куска. Я завернула их в пакет, было немного крови, но куски не хотели там лежать. Ну в общем похоронили.  Я иду в соседнее помещение. Там полно народу. С курсов, знакомые,  с кем работаю. Почти все мало-мальски знакомые люди.
 Спускаюсь по лестнице вниз. Зашла в комнату, оставила там свои шмотки. Спускаюсь по лестнице дальше в комнату. И тут ко мне подходит шаман и дует мне в лицо каким-то порошком. Через момент я понимаю, что у меня мутнеет в глазах и сейчас я упаду на лестницу – так и происходит. Я пытаюсь с нее подняться -  и падаю еще раз. Тело не слушается меня. Ко мне на подмогу подошли друзья. Смотрю вокруг: взгляд стал каким-то длинным. Если обычно он останавливался на лице человека, то сейчас он смотрел в его душу, происхождение, его мысли, сущность. И не у всех эта сущность была хорошей. у некоторых лица искажались в чудовищные формы. каждый предмет и явление имели свое место и продолжение в космосе, свой путь, предназначение и я все это видела! Я увлеклась созерцанием новых форм, как вдруг через все это стали проходить отдельные звуки и слова. Сначала я их не понимала, потом начала вслушиваться.
Уходи, уходи, уходи, - шептал шаман, а мне казалось, что он орет прямо мне в ухо. Мои руки поднялись и я стала щелкать пальцами, словно стряхиваю с них что-то. стала щелкать по определенным направлениям, по дорогам своих сущностей и они уходили, т.к. я стала легче себя ощущать. Что-то стало подниматься в горле. Я стала с трудом выплевывать это на пол. На полу оказалось черно-красное пятно. Тут я увидела, что сама стою ногах без помощи друзей, на полу пятно. Шаман подошел, слизал часть пятна и сказал, что я прошла.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
Похоже что индеец помогал справиться с внутренними буками и бяками (помнишь обсуждали?), лечил так сказать. И даже взял часть грязи или болезни на себя - слизал. А вообще похожие состояния как раз описываются в книгах Кастанеды, тут и обездвиженность, потом глубокое проникновение в суть вещей, увлечение созерцанием новых форм, и даже полушёпот - полукрики в ухо. Много стыковок.

Комментарий прислала автор сна
angelххх
в реале ни разу не практиковала ничего подобного.
этот сон полностью заворожил меня начиная с похорон шаманки и заканчивая красно-коричневым яптном.
откуда все эти подробности вязлись в моей памяти с порошком, звуками, сущностями?
в какой книге об этом есть?

Комментарий прислал
Дов
Все эти подробности начинаются ещё с первой книги. В первых книгах как раз наиболее часто пользуются всякими порошками. Самая первая книга наз-ся "учение дона Хуана".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало