Прислала
Ma­rina D.

На Сомне с 26.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Принцесса и коза

Я приезжаю в какую-то маленькую страну по приглашению её короля. Король приглашает меня прийти на праздник под видом его дочери, наследницы престола. На его дочь я не очень похожа, но большая часть народа принцессу не видели, или видели очень редко: она всё время проводит во дворце. Меня одели в её одежду: длинную шёлковую юбку бордового цвета и блузку, расшитую жемчугом, в волосы вплели цветок. Король одел жёлтую шёлковую мантию, и мы вышли к народу. Страна была не больше обыкновенной деревни. Вокруг стояли маленькие сельские домики, людей было не больше 200 человек - и это всё королевство. Они танцевали странный танец: взявшись за руки по 4-5 человек, водили хоровод и при этом подпрыгивали вверх. Музыка была такая же странная, играли на самодельных деревянных дудках. Прямо на траве стояли длинные столы, все, кто хотел, подходили и ели, и наливали себе вино из кубка. Все были одеты в яркие шелка, плясали и веселились от души.

Когда танцы закончились, все желающие могли обратиться с вопросом к принцессе (то есть ко мне). Люди выстроились в очередь. Помню один из вопросов: "Откуда появился наш мир?" В ответ я стала излагать длинный, замысловатый миф той страны (непонятно только, откуда я его знала). Потом спрашивали что-то о солнце, о богах, и я опять пересказывала им местные мифы, причём очень подробно. Последним подошёл черноволосый, черноглазый мужчина в бархатной накидке (посол какого-то соседнего государства) и задал вопрос:  "А правда ли, что во дворце принцесса держит козу и сама доит её, как простая крестьянка?"  Оказывается, дворец мало чем отличался от сельского дома, и иностранные послы об этом знали. Если бы я была настоящей принцессой, мне было бы стыдно. Я собралась отвечать, чтобы как-то спасти положение, но вопрос не понравился королю, он подошёл и сделал знак рукой - это означало, что праздник окончен.  Пёстрая толпа во главе с королём направилась во дворец. Все были счастливые, весёлые, и я тоже, даже этот маленький инцидент не испортил нам настроения.

26.2.2007 в 16:20, приснился 26.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Rickie
Возможно, вы боитесь попасть в неудобное положение или испытываете неловкость, опасаясь ударить в грязь лицом перед незнакомыми людьми.

Толкование прислал(а)
Аноним
Коза - символ вступления в полосу капризов судьбы, переменчивые настроения, легкомыслие, непостоянство и следствие этих качеств.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало