Прислал
ninejah

На Сомне с 25.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение

Приснился весьма необычный сон. Даже сказать приснился сложно, т.к. ощущения были вполне реальны. Практически ничего не помню за исключением одной оч. интересной штуки. Помню что во сне, осознавая что сплю, мне казалось присутствие кого-то рядом. Я попытался открыть глаза и осмотреться, но это оказалось бесполезно, как будто-бы мои действия блокировались. Перед глазами возник медленно разрастающийся очаг белого света и одновременно странная волна прошла по мозгу (затылочной области), это я чётко ощущал - это точно не был сон. Неприятных эмоций не было, скорей наоборот. Проснулся как обычно, но случай в память вошел надолго. Причем сна ни до этого ни после я не помню...

25.2.2007 в 8:20, приснился 25.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
human
была похожая ситуация но мне лучом междуглаз просветили паралезовало всего
было не во сне    наяву утром проснулся.

Толкование прислала
Gothic
Интересно. Очень. Бывают, однако, очень уж сны реалистичные, но настаивать не буду - вам видней. Можно предположить, что этот "кто-то" вас сим светом маленечко "оглушил", чтобы вы не увидели того, что вам не положено. А почему вы сон "Похищением" обозвали?

Толкование прислал(а)
9jah
потому что даже во сне у меня сложилось чёткое ощущение что меня куда то забирают, я чувствовал это, как будто за мной пришли... но не могу сказать что на 100%. единственное в чём уверен - в свете и в волне, пробежавшейся по мозгам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало