Прислала
Аноним

На Сомне с 15.12.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обратно в школу

Сегодня мне приснилась школа,в которой я когда-то училась. 11-ый класс, экзамены...Ко мне подбегает подруга и говорит, что ей поставили "4" по алгебре- гордая и довольная! Мы почему-то в этот момент находимся в метро.Затем, она предлагает с ней зайти в школу, встретится с одноклассниками и учителями.Я не против, но при этом, я совершенно не понимаю: что мне там делать...ведь, я в метро неспроста была, а куда-то ехать собиралась.

Ну так вот, вижу себя в кабинете математики. Учитель объявляет оценки. А я мысленно знаю, что у меня "4". И вдруг, преподаватель берет мою тетрадь и говорит, что у меня "5". Я, конечно, удивлена!Я поднимаюсь с места, подхожу к учительскому столу и беру в руки свою тетрадь, открываю, а там действительно: не одной помарки и стоит две пятерки. Но почему-то на обложке поставлена тройка, исправленная на пятерку...учитель сказал, что это просто ошиблись..Ну а затем, мне стали говорить,как я хорошо справилась с работой,каких высоких результатов я добилась...

Не знаю, к чему это все приснилось. О школе я особо не вспоминаю, с чем это может быть связано!?


22.2.2007 в 11:11, приснился 22.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
Возможно, оценка себя, своих возможностей. Она не всегда совподает с оценкой посторонних. Кто-то оценивает вас на "5", кто-то на "3". А вы сами себя на "4". Из этого следует, что ваша собственная оценка, скорее всего, объективна.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало