Прислала
tatusya

На Сомне с 28.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вода вместо воздуха

всем хай.

приснился большуший дом замыкающийся в стиле старой питерской застройки. Он был бледно зеленого цвета после реставрации выглядел свежо.

сижу я во дворе этого дома, а под ногами полупрозрачная голубая вода, а там рыбки цветные, потом подымаю голову и вижу, что на одном из этажей открыто окно,
и там нарезает круги какая-то бело-рябая птица с носом. она так парит как-бы покругу окна. потом резко пикетирует вниз и схватывает рыбу черную лохматую почему-то и улетает.

и потом я понимаю что всё под водой как в глицерине, я дышу водой. я стараюсь уйти из этого двора, и на какаом-то растоянии от дома, такая граница перехода между водой и воздухом.
как только я вышла отуда я поняла что дышу воздухом.

20.2.2007 в 16:01, приснился 20.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
DeuS
Может быть, речь о том, насколько на самом деле допустимо нечто (влечение, отношение , поведение и т.п.), ранее казавшееся неосуществимым.

Сновидение, кажется утверждает, что это, в принципе, возможно... Но, вероятно, имеет смысл подумать о "границах допустимого".

Ну и еще, что-то типа: эксперименты -- штука прикольная, но, иногда, слишком оригинальничать незачем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало