Прислала
Gothic

На Сомне с 17.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шатен с удивительными глазами под музыку

Всем привет. Полночи во сне я сдавала какой-то зачет. В кабинет преподавателя пускали по одному, остальные дожидались своей очереди в коридоре и я вместе с ними. Все время посещала хорошая мысль, что я зачет сдала, можно уйти, только по непонятной причине продолжала топтаться у кабинета. Сон сопровождался закадровой музыкой, постоянно меняющейся. То на деревянных ложках и четках какой-нибудь веселый мотивчик отыграет невидимый оркестр, то таинственная приглушенная мелодия навроде из "Секретных материалов". Особенно понравились загадошные звуки, которые раздаются всякий раз, когда мне придет смс, во сне они превратились в целую симфонию.
И еще один сон, сразу после того, как я сдала зачет (или провалила его - что-то запамятовала). По телеку идет ток-шоу. Ведущая пригласила в студию восходящую звезду, молодого парня с бледно-рыжеватой шевелюрой, косящего под братьев Гримм. Глазища огромные, вытаращенные, в белых глазных яблоках малюсенькие черные точки зрачков, а радужки нету. Смотрю, а на переносице у него внушительный бугор. В этом бугре у парня еще одни глазные яблоки, справа и слева, только вовсе без зрачков. Красавец, нечего сказать. Такого уродца я ни в одном фильме ужасов не видела. Потом оказалось, что это не в переносице у него еще одни глаза, а это типа продолжение первых, то есть у него глазные яблоки такие длинные получаются, как будто кто-то их вытащил из глазниц и кое-как на них веки натянул.

20.2.2007 в 10:47, приснился 20.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
DeuS
Не знаю "историю" Вашего ника, но, кажется, готы любят порой рисоваться в эдаком макияжике -- "что б глаза растекались".

А так, еще возникают вопросы о Вашем стремлении к чему-то особенному, такому что кто-то мог бы назвать (в каком-то смысле) уродливым; о стремлении к чему-то таинственному.

Может быть, интерес (влечение) к тому, что пугает. К смерти, например.

Комментарий прислала автор сна
Gothic
Да нет, такой "макияж", чтоб глаза растекались на себя не примеряла. Надеюсь, не дойду до этого. Насчет моего ника, как я уже где-то писала, просто нравится, как звучит это слово, меня радует сочетание букв. К некоторой мрачности стремление есть, но не к смерти, Боже упаси! Ну, например, мрачный пейзаж, черные, скажем, тучи в небе, темный лес вдалеке. И таинственно и пугающе.
К готике есть склонность как к архитектурному стилю. А все эти "макияжи", наколки, пирсинги, депрессивные настроения, самоубийства и вопли о том, как плохо жить на свете, я считаю  набором символов и норм поведений, чтобы привлечь к себе внимание. Короче, работа на публику. Не хочу сказать, что все такие. Есть и так называемые Истинные готы с каким-то особым мировоззрением и мироощущением, где-то читала про них статью в интернете, даже общалась с некоторыми из них. Мне показались нормальными людьми, со своими закидонами, конечно (а у кого их нет?), но в общем, безобидными. Но себя я с ними не отождествляю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало