Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скользкий пандус


Лежу я в кровати прямо в вестебюле какой-то гостиницы (вроде как на берегу моря), администраторша косится на меня, но ничего не говорит...Затем я оказываюсь в комнате, и знаю что всех соседей сейчас накроет..., но не водой, я тихо сижу как мышь, в надежде, что меня то пронесет, но нет..., комнату стремительно заполняет розовая вязкая жидкость, я барахтаюсь в ней, задыхаюсь, мучительно ищу выход, толкаю стены, стекла, но не получается выбраться, тут вдруг прорываю какую то гибкую мембрану и вываливаюсь наружу?, впрочем как и все остальные.

Мы все загружаемся в поезд, причем я отдельно от всех, почему то нас никто не должен видеть, и когда я вижу в окно людей, я ложусь на полку так, что бы меня не было заменто. Очень хочется вылезти из этого поезда, но смущает мысль, что мне не прокормиться самостоятельно, и если пойду пешком то не добраться до места. Потом поезд останавливается и всех нас выводит из него женщина, не очень приятная на вид и все же не плохая, по-моему мы уже маленькие дети...Нас ведут к неким пандусам из гранита, по которым мы должны двигаться наверх, это трудно, потому что они скользкие...Еще в детскую компанию затясался какой-то мужик, которому здесь явно не место..., но вроде с ним все смерились...


14.2.2007 в 15:29, приснился 27.12.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
orion
если бы мы помнили наше существование как эмбриона,, если бы эмбрион мог описывать впечатления, то он ,возможно,бы их так и описал?..мне кажеться ,этот сон-воспоминание о рождении.

Комментарий прислал(а) автор сна
said
Sorry там за одну ошибочку...
Если честно я не знаю, что это за сон... Может он отражает разговор с сыном на тему, откуда дети берутся:), правда был он давно, но для бессознательного нет срока давности. Хотя и ваша версия имеет право на существование, т.к. есть некоторые сведения, что дети помнят тот момент, когда и как они появились на свет, примерно до 3-х лет, а дальше эти воспоминания замещаются на рассказы о том как это происходит...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало