Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - танатонавт!

Реальность

Я, уставшая, возвращаюсь с работы домой. Поднимаюсь по лестнице, захожу в квартиру, иду на кухню и включаю там свет (!). Потом иду в комнату, сажусь на диван. Глаза закрываются от усталости, но я никак не могу уснуть, потому что постоянно затекает правая ступня (!).


Сон

Я, уставшая, возвращаюсь с работы домой. Поднимаюсь по лестнице. Странные люди мои соседи: зачем-то поставили лестницу поперек коридора. Совершенно неудобно! И лестница странная такая – белая со стилизованными завитушками. Поднимаясь, замечаю, что часть ступенек сломана. Ну да ладно! Захожу в квартиру, иду на кухню и включаю там свет.  Потом иду в комнату, ложусь на кровать и засыпаю. Внезапно я ощущаю, что взлетаю. Будто некто, подталкивая меня за правую ступню, с огромной скоростью несет меня вверх! Я взлетаю над кроватью, пролетаю всю квартиру и вылетаю в окно. Я лечу вверх с невероятной скоростью и ветер бьет мне в лицо. Мой дом, улица, город, Земля постепенно исчезают из вида, и я нахожусь в далеком космосе. Затем я с той же невероятной скоростью начинаю крутиться вокруг своей оси. Что-то говорит мне, что попытка не удалась и мне следует возвратиться. С той же скоростью я возвращаюсь к себе домой на Землю. Залетаю через окно прямо на кровать в первоначальную позу. Тут я просыпаюсь. Сколько время? Уже поздно! Муж должен придти! Темно. Пытаюсь посмотреть время на мобильнике. Но мобильник, зараза, отказывается включать подсветку! Работает, но не светится!  Пытаюсь включить свет. Света нет. Наверно пробку выбило. Кухня! Я ведь включила свет на кухне – там светло!  Встаю на кухню и по дороге вижу, что в туалете включен свет. «Котик, ты дома!» Муж выглядывает из туалета. «Котик, ты не представляешь, что со мной сейчас было!» У меня невероятно кружится голова. Я сажусь на корточки, опускаю голову, каскад длинных черных густых волос (которых в реале нет уже года два, хе-хе!) закрывает мое лицо …


Реальность

Темно. Пытаюсь посмотреть время на мобильнике.  Пол часа до прихода мужа. Я на диване. Ни капли усталости и ни намека на затекшую ступню. На кухне горит включенный мной свет.  


12.2.2007 в 0:24, приснился 11.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало