Прислала
angelххх

На Сомне с 11.5.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сражение с девушкой

Сон приснился под утро.
Дом-полукорабль странного строения. Комнаты-лабиринты, двери-замки. Голубо-желтый свет. Все прозрачно и забавляющее.Первый этаж вроде как жилой, для кухни, отдыха, развлечений. Но была в одном месте узкая лесенка, ведущая на верх. Я обнаружила второй этаж. В нем было две или три комнаты не совсем понятного мне происхождения и предназначения. Я хотела было исследовать помещение как на моем пути из ничего возникла девушка. Нельзя сказать, что она была женственной, даже наоборот: брюки, рубашка, коротко стриженные волнистые волосы… что-то странное мне показалось в  ее лице. Мысли и страх догоняли меня и накатывали волнами… лицо ее было нездорового желтушного оттенка, более того местами сквозь кожу проступали серые подтеки, синеватые пятна. Вся ее сущность казалась мне запредельной и непроницаемой.
Очень хорошо в памяти отложился ее острый диковато-тревожный взгляд. В глазах чувствовалось напряжение, злобность. Она смотрела все время в глаза, не отрываясь, и я заглянула в ее глаза поглубже: казалось, что там иногда проблесками можно было увидеть
Скрюченную боль, тоску, обиду и что-то светлое на кончике, но где-то очень далеко за большими и разными пределами не ведомых мне путей…
Я решила продолжить путь дальше – в этот момент она(трудно выразить словами) как-то инкапсулировалась от моего сновидения стала отдельным от него явлением, теперь уже абсолютно точно запредельным злобно-агрессивным существом с человеческими формами, которое преградило мне дорогу. Я стала нападать на нее – она на меня. Наверное на первом этаже было слышно шум нашей схватки т.к. я услышала шаги на лестнице. В комнату пришла моя мать. И мы вдвоем стали на нее наваливаться.
Она не ожидала такого поворота, наши силы явно превосходили ее. Она немного отступила. Я схватила в руки вилку и ткнула ее в плечо для пущей убедительности-
Раздался совершенно дикий для меня звук, словно я воткнула вилку не в тело человека, а в кипу бумажной макулатуры. В этот момент раздался звук плачущего ребенка, моего ребенка и я всем своим существом была уже не здесь, а там – рядом с ребенком.
Тут я поймала себя на мысли, что пройти мне так и не удалось…
Куда и зачем? Почему с таким трудом?

12.2.2007 в 19:51, приснился 12.2.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало