Прислала
Natalka

На Сомне с 11.2.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Тебе серебро больше идет, чем золото"

Доброе время суток!!!

Этот сон мне приснился год назад, но помню до сих пор...

Справой стороны от меня какая-то женщина старше меня, у которой все пальцы на руках в серебряных кольцах. Слева(за спиной) какой-то мужчина. Он заставляет женщину снять кольцо и одеть его мне. Я сопротивляюсь, говорю, что мне не нужно чужого, да и серебро я не ношу... На что этот человек мне отвечает:"Поверь, тебе серебро больше идет, чем золото". В результате эта женщина снимает кольцо и одевает его мне на средний палец левой руки...

К чему это???

С уважением

Наталья


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Jenny
Сватают тебя,вроде... Женщина - вроде,как сваха. Реальных женихов тебе предлагает. Не принцев. Синица в руках лучше чем журавль в небе... ну и так далее...

Комментарий прислала автор сна
Natalka
:)) Женщина не хотела отдавать кольцо. Мужчина заставил, она ему подчинилась...
Он какую-то главную роль играл...

Толкование прислала
orion
линия судьбы идет через ладонь к среднему пальцу, заканчиваясь у его основания ,по левой  руке делают предсказания.сон как-то предсказывает вашу судьбу.вспоминаеться библейский сюжет,как фараон снимает  свое кольцо,и надевает его на палец иосифу-прекрасному со словами:"будь как я".мне кажеться,вам надо хорошенько проанализировать фигуру женщины,которая отдала кольцо.

Толкование прислала
Лина
Наталья, лично мне в голову приходит самый примитив: может, кто-то не советует Вам слишком рваться к первенству, лидерству во всём? Внушает мысль, что и второй быть неплохо, а иногда даже лучше, чем первой?

Комментарий прислала автор сна
Natalka
Большое спасибо. Ваши толкования заставили меня призадуматься...

Orion, та женщина - уверенная в себе, самодостаточная. По внутренней сущности я действительно ее "молодой вариант"! То, чего я достигла к настоящему времени имеет все задатки того, чтобы стать такой.

Лина, Вы тоже по-своему правы. То, о чем я говорила выше -очень тяжелая ноша. И иногда возникают мысли о том, что может, лучше иметь меньшее, но жить полной жизнью..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало