Прислал(а)
владимир

На Сомне с 9.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я схожу с ума...

около года мучает один и тот же кошмар, с периодичностью 4-5 раз в месяц.Будто бы я просыпаюсь в своей постели(на самом деле сплю)обстановка вокруг реальная, и вдруг на меня нападает чувство дикого страха и ощущения что в комнате еще кто-то есть.я пытаюсь встать и включить свет но не могу пошевелить ни одной частью тела, пытаюсь кричать и звать маму(она спит в комнате за стенкой) но голоса не слышно. Долгое время дергаюсь в попытках встать, через некоторое время мне это удается и я как-будто просыпаюсь(на самом деле еще сплю!).Дальше снова засыпаю и кошмар повторяется до реального просыпания, иногда будто захожу к матери в комнату и жалуюсь ей. Один раз при попытках подняться с кровати я увидел чей-то тёмный силуэт в комнате и понял что именно из-за него этот страх!

Всё очень явственно, даже не могу понять иногда проснулся ли я по настоящему или еще сплю.Помогите, я уже боюсь засыпать...


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
это ложные просыпания плюс сонный паралич..
здесь можно найти похожие истории и кое-какие объяснения всему этому.. )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало