В каком-то полутёмном кафе-ресторане собираются проводить банкет. Народ тянется очень долго, мы уже изголодались и стали таскать со столов кусочки хлеба и фрукты. За нашим столом сидела ещё молодая пара. Но перед ними хотя бы стояли стаканы с горячим шоколадом. Я потянулся за стаканом парня и уже когда подносил его ко рту понял, что сморозил глупость и в спешке вернул стакан с шоколадом обратно парню. Парень испугано дал мне стакан своей подружки. Я его жадно выпил. Потом привалила очень шумная толпа очередных гостей. Один мужик очень громко шутил и хохотал. Я затыкал уши, боясь, что лопнут перепонки. Затем встал и пошёл в соседний зал. Он был большим и тёмным. В стороне стояла навороченная ярко блестящая серебром аппаратура. Вспомнил. что принёс с собой три обучающие программы английского языка. Диски были довольно странными и напоминали массивные ручки проигрывателей. Чтобы вставить "диск", мне нужно было снять всю переднюю панель аппаратуры и ручку для настройки радио-волн, что я и сделал. Вставил диск, но вместо обучалки увидел странную игру: на одной ветки сидели мультяшные животные и под классическую музыку пели, чирикали, свистели песенку. Затем зверушки(те, что слева стали теснить других седоков вправо). Я долго не мог найти, чем управлять в этой игре. Пультом управления оказался сам "диск". Стал крутить ручку-диск в противоположную сторону на экране появился медведь и стал мощно теснить соперников обратно влево. Остановить медведя смогли лишь горы брошенных навстречу животных соперников. На мою игру собралась толпа зрителей из ресторана. Мне надоело играть и я вышел на улицу. На улице часть домов была затоплена водой- рядом плескалось море. Высотные дома стояли прямо впритык к морю. Кому-то говорю.
- Здорово здесь жить - можно нырять в море прямо со своей квартиры.
-Да? Зато какая здесь сырость и вода точить фундамент здания.
Пошёл к морю искупаться. По дороге к морю меня догнал брат в очень высокой машины с огромными стёклами. Он так резко затормозил, что машина чуть не перевернулась. Боковое стекло по размерам напоминающее оконное выпало, но брат успел его подхватить и вставить на место. Я сел рядом с ним. Брат мне заявил.
- На следующей недели никакой выплаты страховки не будет. У страховой компании оказался слишком низкий процент платёжеспособности.
- Ну и хрен с ними, - говорю, - их банки тоже проверяют на платежеспособность.
Мы выехали на пляж и пошли купаться.