Прислала
Gela

На Сомне с 28.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога и мужчина

Приснилось: что я знаю, что я замужем за незнакомым человеком, я спокойна и не хочу менять что-либо. Но появляется нормальный мужчина рядом, который ненавязчиво дает понять, что будет все не так, и я буду с ним. Но я уверенно отворачиваюсь от него. Где-то еду в автобусе по твердой ровной дороге, но водитель не может справится с управлением автобуса и нас несет в аварию. Появляется тот самый «нормальный мужчина» и выравнивает движение автобуса и останавливает его. Все время я стояла возле водителя и переживала вначале испуг, а потом спокойствие, гордость и уверенность. Почему-то, я решаю, что этот «нормальный мужчина» действительно будет правильным выбором, и я становлюсь рядом, обнимаю его и горжусь им.   Мы собираемся с ним и моими детьми (девочка и мальчик) опять в дорогу. Но он не хочет брать с нами моего младшего сына. И вот новый дом, почему-то, колоритная деревенская «хата», я в незнакомом наряде, не-то венгерском, не-то западно-украинском, с длинной косой, накрываю на стол. Выношу огромный таз с розовыми ягодами в погреб. Заходить боюсь, вдруг упаду, ставлю ягоды на второй ступеньке. И задумываюсь, правильно ли что я здесь, и почему все именно так.  

К чему бы все это. (В жизни я замужем уже 15 лет и у меня одна дочь.)


28.12.2007 в 15:53, приснился 28.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Почему-то из всего сказанного зацепил "огромный таз с розовыми ягодами" и, собственно, "погреб" - показалось, что сон про "не родившегося мальчика". "..вначале испуг, а потом спокойствие, гордость и уверенность..".. и опять размышления - правильно ли это? Что-то зародилось, Ты почувствовала себя "творцом" и ... опять испугалась, засомневалась, припрятала в погребе...
Прочь сомнения! Поверь  в себя!
:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало