Прислала
Аноним

На Сомне с 28.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переливание крови

Приснилось, что я пришла в больницу и меня заставляют лечь и начинают переливать мне кровь какой-то старухи с соседней койки.На мои вопросы зачем и почему никто не отвечает, говорят просто что надо.Старуха улыбается.Мне противно и страшно.У меня 1 группа, у старухи 2.Перелили около литра, она собралась и ушла как ни в чем не бывало.Меня отпускают.

Неприятный сон.Символизирует ли он что мне кто-то помогает?Или наоборот пытается отравить жизнь.


28.12.2007 в 18:19, приснился 28.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Может быть, обстоятельства(больница) провоцируют тебя в виде недруга(старухи), чтобы ты "отравлял ему жизнь"(переливал ему неправильную группу крови), и из-за этого тратил свою энергию и душевные силы на эту нервотрёпку(отдавал свою кровь). Известно, есть такие "вампирчики-тиранчики", которые донимают и изводят человека, чтобы вызвать с его стороны агрессию и упиваются его выплёскиваемой при этом энергией. Это лишь мои ассоциации, в коих я сомневаюсь.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Переливали мне от старухи:)
А,кстати, да, как раз в последние пару дней меня достает бывший..и ему нравится что я бешусь/раздражаюсь.Хотя он никогда не сделал бы ничего плохого.Но кто знает.Возможно как раз "энергетический вампир":)

Толкование прислал
Мудрец
У меня недавно был похожий сон. Только я помню,что лежу на кровати,а какой-то человек вводит мне в вену иглу от катетора и по трубочке сливает кровь в банку или пробирку. Игла была с загнутым концом,как крючок. Я еще во сне удивился,что мне не больно. И при этом никак не мог понять зачем он у меня берет кровь. И лица этого человека тоже не видел и не догадывался кто он. Странный сон,к чему бы он?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало