Прислала
Gothic

На Сомне с 27.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загадочная надпись

Приснилось на неделе. Зацените.
Едим мы, якобы арабские странники, по пустыне на  ишаках. Долго едем; жарко (да, я еще бегала по песчаным дюнам с мечом и саблей, они были отравлены ядом, и убивала нечисть - это предыстория). Наверное, мы ищем воду, или оазис, или еще лучше город, где можно обосноваться и прекратить свои странствия, короче, ищем что-нибудь полезное. Наша дорога упирается в большой камень, а за ним расходится тремя тропинками. Мы останавливаемся в метрах двадцати от него. Все это жутко напоминает старые русские сказки про богатырей, "направо пойдешь - убиту быть, налево..." еще что-то и т.д. Меня посылают прочесть, что написано на камне (сон-то мой:)). Торжественно слезаю с ишака, иду вперед, подхожу, вникаю в загадочную надпись, которая все время меняется. То иероглифы какие-то, то цифры, то что-то вроде сетки с крестиками-ноликами. Потом надпись проясняется. Буквы становятся отчетливыми, из них складываются слова: "Киса и Ося были здесь" (второй вариант: "Киса и Муля были здесь" - точно уже не помню). Я, приготовившаяся узнать нечто мудрое и сакральное, ошалело продолжаю вглядываться в камень. Теряю смысл написанного. Теперь на камне вовсе что-то несуразное. Думаю, как мне сообщить об этом товарищам; они торжественно ждут позади меня чего-нибудь необычного.
Фильм сто лет не смотрела, книгу не читала. А вот, всплыло:)

27.12.2007 в 14:28, приснился 26.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ты устала от однообразия и серости. Тебе хочется чего-то необыкновенного, запредельного. и чтобы, обязательно, поделиться с кем-то этим запредельным, а попадаются всё тоже затоптанное и загаженное "Здесь был Вася".

Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Судя по всему у тебя случиться перемена в жизни, друзья будут ждатьот тебя занчимых поступков или решений, а ты между будешь в расстерянности...
Да...  возможно какая-то встреча с тупым чуваком типа ишака...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало