Прислала
KAIN52

На Сомне с 25.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подкроватный мистер...

Это был не сон, а скорее игра сознания перед самим сном, когда ты ужасно хочешь спать, а в голове начинают вырисовываться образы...
Перед сном: я лежала на кровати. Свесила одну руку. Вроде начала засыпать.
Вроде сон: по моей руке бегут мурашки от очень холодного локализованного потока воздуха (будто дышит кто-то на руку).
Сон: я чувствую, как огромная, тёплая рука берёт мою ладонь. Большим пальцем давит на центр ладони. Мне становиться немного неприятно (но не больно), я пытаюсь высвободиться. Из под кровати (куда запросто мог поместиться человек или крупная собака) начинает доноситься еле слышный шопот, как заговор. Голос мужской и очень приятный, мягкий говорит что-то вроде: -"Уберегу от всего, что предстоит, спасу от всего, что не изведано, будь со мной, будь со мной, будь со мной,... пошли!" В этот момент я ощутила рывок за руку под кровать! Ужасно испугалась! Проснулась окончательно, пошла, включила свет и посветила фонариком под кровать (к слову, у меня никогда не было страха "монстра подкроватного"), кроме пыли и вонючих папиных носков (от куда они там взялись?) ничего не увидела. Кстати, самое пугающее было в том, что в тот самый момент, когда меня кто-то пытался утянуть под кровать, в момент рывка - я, проснувшись, машинально схватила нечто в кулак... не знаю, как лучше объяснить это... Попробую: когда спишь - расслаблен, как только просыпаешься - надо потянуться, или как бы "проверить способности конечностей", расправляя руки, упражняя пальцы ног... вот и у меня такое было. Я знала (во сне), точнее у меня была установка, что у меня есть что-то в руке, и проснувшись и сжала кулак, ощутив нечто, оно очень быстро просочилось сквозь пальцы...
Задолбали меня эти "игры разума"! Что это было вобще?!

Авто-толкования по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ma­gic­Light
Мне снилось нечто похожее. Только это была невидимая рука, схватившая меня за запястье. Когда я проснулась, еще несколько секунд оставались "послехватательные" ощущения.

Комментарий прислала автор сна
KAIN52
Во-во! А самое главное - раельно до немогучести! Я вот решила попробывать обуздать своё сознание и дать вразумительную трактовку (на сколько энто возможно): когда я спала я свесила руку, тело моё могло свеситься вместе с ней. Вот этот рывок был реальным падением, а так как рука висела в воздухе и падала первой, я дотронулась до пола, от чего, следовательно проснулась. Дотронулась до пола, значит, и ощутила что то в руке - пол!)
Немного по легче стало, хотя... после таких размышлений начинаешь чувствовать себя заложником собственного воображения и разума...

Комментарий прислала
Ma­gic­Light
А что дотронулось до моей руки в таком случае, если она на одеяле лежала, а домашние животные мирно спали в коридоре? :)
Может, это самогипноз такой? Ведь известно же, что под гипнозом у людей меняются физические свойства тела - они и зажженной сигареты не чувствуют, и на гвоздях лежат без вреда для здоровья.

Толкование прислал(а)
ХХХХ
Скорее всего вам пытаются помочь.В следующий раз посмотрите какой свет излучает тот кто схватил вас за руку.

Комментарий прислала
Ma­gic­Light
Ой, сомневаюсь, что сновидцу помочь пытались... Во-первых, движение надо было совершать вниз, во-вторых - под кровать, место, которое традиционно считается "страшным". Вот если бы в "зазеркалье", тогда было бы непонятно. А сказать можно что угодно =)

Отбросив мистическую сторону сна, рискну предположить, что у вас в тот момент были сложные отношения с близким человеком мужского пола. Причем этот человек был наделен в ваших глазах некоей властью(например, старший родственник или более искушеный в жизни друг). Разумом вы понимали, что должны ему доверять, но интуиция подсказывала вам, что не все так прекрасно. Если протянуть руку и довериться этому человеку, он может утянуть вас вниз, где нет ничего кроме пыли и грязных носков.

Но это так, предположение, и оно может быть ошибочным. С наступающим Новым годом!

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Давайте мы будим говорить за себя.Я в вас несколько не сомневаюсь.Вот и от вас я надеюсь видеть такое же отношение.

Комментарий прислала
Ma­gic­Light
Никого не хотела обидеть :) Просто ваш комментарий навел на новые мысли. Если прозвучало грубовато, извиняюсь :)

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Ничего страшного.Не сколько не обиделся.Каждый чувствует как может)

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Сон ужасы детства это предвестник этого сна.Не отказывайтесь от помощи.Тепло говорит о том что к вам испытывают светлые чувства.Не важно что из под кровати.

Комментарий прислал(а)
ХХХХ
Ну а то что вы в состоянии бодрствования почувствовали биоэнергетическую текучую массу,то это нормально.Это говорит о том что вы живая.Ведь все вокруг живое.Жизнь на земле и на тонких планах присутствует в разных формах красках и чувствах.)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало