Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выставка картин, купаюсь в вареве.

Брожу с сыном по незнакомому городу, по европейским старым улочкам. Видим в витрине выставлены картины, написанные в сюре. Заходим туда, там выставка картин, много народу, очень тесно. Картины очень яркими, написаны необычными красками, многие из них объёмные, напоминающие скорее поделки из дерева. Сын берет из картины красивую зелёную веточку. И, тщательно её осмотрев, возвращает обратно в картину. К нам подходит недовольный хозяин галереи, очень похожий на моего старшего брата, только несколько полнее его, и делает замечание, что, мол картины руками не трогать. Берет ту потревоженную веточку и вставляет в другую картину. Сын удивлённо смотрит на меня.
 Иду по широченной лестнице, напоминающую выход на набережную в Одессе. Ко мне пристал какой-то зэк, или строящий из себя блатного. На воровской фене спрашивает меня, чем я занимаюсь последнее время. Не зная что ответить, говорю.
 - Книги читаю.
 - Какие книги?
 - Ну, фантастику(хотя в реале фантастику не читаю, так послушал немного Стругатских и зарубежных).
 - А кого именно?
 Назвал ему несколько писателей-фантастов. Зэк вынимает красивую чёрную курительную трубку и начинает набивать туда табак. Кто-то пробежал мимо и случайно выбил у зэка трубка. Та полетела в грязь. Зэк вытащил трубку из грязи, тщательно её протирая, спросил.
 - Ну, ты дашь мне их почитать?
 Перебивка. Я в огромном помещении, вроде на ярмарке, где полно народу. Они суетятся, шумят. А мне что-то грустно, депрессуха. Вижу некий аттракцион. Огромный бассейн, заполненный то ли дерьмом,  то ли варевом, напоминающий гуляш с соусом. Там плескаются довольные люди. Мне что-то потянуло туда. Нырнул в это варево и так хорошо стало. Стал там плескаться, нырять на глубину. Куски плавающего там то ли мяса, то ли дерьма, виделись мне в виде жизненных событий и ситуаций. И я старался их не задевать.

26.12.2007 в 18:14, приснился 26.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало