Прислала
Кошечка

На Сомне с 26.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На день рождения к царю

Дело происходит в деревне в начале августа месяца. Известно, что деревня эта славится различными легендами, историями, сказаниями.

Решили с роднёй сходить на поле, которое известно тем, что там любил отдыхать Иван Грозный. Поле давным-давно не засаживалось, заросло высокой травой. Идти неудобно. В какой-то части поля посажены деревья, так что создается впечатление, что это непроходимый лес, а между деревьями Ведьмин пруд. Туда и пошли. Солнечная хорошая погода начала резко ухудшаться, стали появляться тучи. Зрелище конечно красивое: чёрные тучи и через них светит солнце, но мне стало слегка жутковато. Говорю: "Царя потревожили...". Получаю в ответ:"Что за бред, царя уж нет давно...Если струсила, иди домой, а мы пойдём дальше." Обиженная отправляюсь домой. По дороге меня застаёт очень сильный ветер. С горем пополам добираюсь до дома. Здесь погода очень хорошая, никаких намёков на ураган. Вижу, что явление а-ля торнадо двигается за мной с поля. Кричу бабушке "ПРЯЧЬСЯ!" Прячимся. Вроде всё прошло нормально. Через некоторое время приходит родня, которая оставалась на поле. Вид помятый. Одному человеку оторвало левую руку, а вместо правой поставлен железный крюк. Молчание. Один говорит: "На поле нас застал ураган. Сегодня день рождения Ивана Грозного. Они там празднуют, напились, вот и развлекаются. Бежать надо отсюда."

К чему???


26.12.2007 в 13:57, приснился 26.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Скорее всего есть размолвка или давящий авторитет отца, может быть боязнь что он что-то узнает и накажет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало