Прислал
AlvisiD

На Сомне с 25.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец света

Снится мне, будто я со своим коллегой стоим возле какого-то здания,и пытемся найти способ привести в действие какой-то аппарат.Нас только двое,мы долго ищем этот способ,и понимаем,что нам нужна для этого какая-то вещь.Я отправляюсь на поиски.Бессмысленно брожу непонятно где,и вскоре нахожу эту вещь в овраге с ручейком.Я беру какой-то камень,и поднимаюсь из оврага...Но вдруг вижу луну,а к ней движется огромный огненный шар.Затем туда же летит второй.Луна становитсявсе больше и больше,и,вскоре луна летит в сторону земли...Я понимаю,что я опоздал...Носделать ничего нельзя...Гибель неизбежна!Если кто сталкивался с подобным сном,отзовитесь.Если кто может сказать что это все может значить,ответьте!

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Обычный, ничего рне значащий кошмар.
Короче - не парься!
Счастья, любви и удачи - тебе! ))

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Если единичный сон, можете не обращать внимание, если повторяются подобные, то - другое дело. Может, вы чувствуете необходимость перемен? Необходимость разрушения старого. Причем, ранее важного для вас. Может, как раз сейчас вы задаетесь глобальными вопросами, ищите свое место в мире, предназначение, если хотите, и ваши поиски немного зашли в тупик?
Мне тоже снились мировые катастрофы и огненные шары в небе. Думаю, это - смятение духа, сомнения, разбросанность. "Неладно что-то в датском королевстве", в общем. ИМХО.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало