Прислала
Trisha

На Сомне с 23.12.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёртвый щенок.

Маленький,хорошенький,беленький, на ладони вместившийся щенок.Мне его дала тётка очень влиятельная в реальной жизни.Мы с ней поднимаемся по ступенькам ввех,она идёт впереди, я за ней с этим чудом,и она уже поднялась на вершину лестницы,и вдруг этот щенок выпрыгивает из коробки в которой я его держала и падает вниз .Я слышу жалобный вой ,бросаюсь к нему,а он еле лапки тащит,я понимаю,что он поломался,начинаю орать,а поттом беру себя в руки и звоню ветеринару,тётя даёт мне какой-то другой неясный девятизначный номер,  я звоню,звоню, и понимаю,что уже не слышу этот душераздирающий вой...понимаю он умер.

23.12.2007 в 2:40, приснился 23.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Возможно, влиятельная тётя - твоя покровительница, продвигает тебя вверх(к успеху или по служебной лестнице). Она вручает тебе "карт-бланш", или поручение(обязанность) в виде щенка. Но ты не оправдала её надежд и упустила предоставленные ей возможности(или просто в реале этого боишься), и выронила щенка. Попытка исправить положение окончились неудачей. Щенок умер.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало