Прислала
Клювдия

На Сомне с 18.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные осадки

Снится: сижу дома у знакомой (с которой давно уже не общалась, т.к. она переехала в другой район). Сижу у раскрытого окна - на дворе лето. Вдруг посыпались какие-то странные осадки: как будто полетели клочья темно-серой тучи, их было так много и они были очень крупные. Меня охватывает беспокойство. Я тянусь за телефоном (он почему-то стоял на карнизе, т.е. с той стороны окна), звоню маме, чтобы узнать, закрыты ли дома окна, всё ли в порядке. Мама отвечает, что сейчас как раз закрывает окна.

14.12.2007 в 18:51, приснился 14.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
за­мор­до­ван­ная
Судя по всему вам следует опасаться сплетен и назойливых, неприятныз взглядов со стороны.
Счастья, любви, удачи - вам!

Комментарий прислала автор сна
Клювдия
Замордованная, спасибо за пожелания, и Вам того же! :)  А на сплетни и косые взгляды я уже давно перестала обращать внимание.

Толкование прислал(а)
Аноним
И не стоит встречаться с этой знакомой.Или она всомнила Вас не добрым.

Комментарий прислала автор сна
Клювдия
Спасибо, учту. Желания встретиться с ней, честно говоря, нет, так как раньше после общения с этой знакомой, чуствовала большую потерю энергии (как будто она ее из меня выкачивала).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало