Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муз-потоп

Други срулили в Индию, и начали мне оттуда сниться :) Сначала по сюжету я знакомлю одного из друзей с какой-то девушкой. Но там что-то сумбурно, ближе к знаковой части -

Иду в гости ко второму другу, Коляну. Поднимаясь по лестнице в подъезде, обнаруживаю, что по ней хлещет вода. Смачным таким потоком. Оппа! Обходя струи, подымаюсь, и не доходя до лестничной клетки, обнаруживаю сидящего на ступенях обещанного Коляна (он гитарист, кстати), еще Андрея (вокал), и еще кого-то. Сидят пьяные и веселые. Дверь - нараспашку. Заглядываю в квартиру - там воды по колено вообще, эдакие буруны прям ходят. И среди бурунов ходит их старый барабанщик (или второй гитарист? не помню) с засученными портками. Спрашиваю Коляна - слух, да у тебя воды в квартире по колено! Он - неет, там еще до колен не достает, нормально все. На, говорит, сыграй лучше что-нибудь. Беру гибсон, бренчу что-то флажолетом. Андрей начинает петь. Я начинаю петь. Идиллия ;)

Не, говорю, я так не могу - вода-то прибывает. Беру откуда ни возьмись подвернувшуюся в руки лопату (о как) и начинаю энергично (и безуспешно исесна) закидывать воду с нижнего пролета лестницы на верхний.

10.12.2007 в 16:17, приснился 9.12.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Для вашей музыкальной компании этот сон вряд ли окажется благоприятным. Вот, если бы вы веселились где-то на прородных источниках воды (опуская разного рода исключения ), то совсем другое дело бы получилось. А так, либо трубы прорвало, либо соседи сверху затопили, либо с сантехникой беда. Какое тут веселье? Одни неприятности. Возможно, вы попытаетесь изменить ситуацию в лучшую сторону "Беру откуда ни возьмись подвернувшуюся в руки лопату (о как) и начинаю энергично (и безуспешно исесна) закидывать воду с нижнего пролета лестницы на верхний.
", но не сможете.

Хочу дополнить свой комментарий: лопатой обычно другую вещь разгребают, а не воду:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало