Прислала
Марго1

На Сомне с 7.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший постоянно снится - умоляет вернуться ...

Мнe снится бывший - 13 лет тому назад мы расстались, не видела его все эти годы (живем в разных странах), и вдруг стал сниться постоянно (по меньшей мере 2-3 раза в месяц). Он давно уже женат на другой, я замужем за другим - ничего общего нет - а стал снится (снится что зовет меня обратно, уговаривает вернуться к нему,старается изо всех сил, а я пытаюсь от него избавиться и думаю, как бы от него побыстрее свалить (очень он хамил мне на последок наших отношений, я его сама бросила). Хочется избавиться об этих очень красочных и реальных снов - как бы их отключить. Ставила церковные свечи, помогает на 1-2 недели, потом опять начинает сниться. Вчера и позавчера снился опять, замучил окончительно своим присутствием в моих снах. Честно говоря, раздражает, хотелось бы увидеть во снах что-нибудь другое.

7.8.2007 в 21:48, приснился 7.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Арована
Мне снится примерно тоже самое (эмоции те же). Что бы это значило, действительно?
Я могу понять, когда расстались некрасиво или бросили - тогда есть возможность отыграться во снах. Но, в Вашем случае (и в моем) - это совсем не подходит...

Мне предложили трактовку такого плана: будто это неуверенность в настоящем партнере или ревность , а бывший снится- потому что наиболее эмоциональные воспоминания о нем (сознание выбрало такой образ  "чудовища") ...

Хотелось бы еще варианты услышать, потому что сны напрягают своей реалистичностью. Век бы не слышала и не видела бывшего и присутствие его во сне, как и в реальной жизни , крайне нежелательно )))

Они вам продолжают сниться?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало