Прислала
Steel

На Сомне с 6.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вариант того, что ждет человека после смерти

Мне приснились две сюжетные линии.

Первая:

Я с любимым на отдыхе. В солнечный замечательный день возле берега на мелководье в море (океане?) стоит столик и два стула, мы на них сидим и беседуем. Тут я вижу самолет надо мной. Очень низко. Так низко, что могу увидеть буквы на борту. Он падает. Уже очень низко в нем будто что-то срабатывает и он резко набирает высоту, уходит как бы в мертвую петлю и уже от туда резко начинает падать. Прямо на нас.

Мы отбежали. Самолет упал, разбился. Мы не стали участвовать в общей панике, спешно собрались и ушли с пляжа. Остаток отдыха мы провели наблюдая за новостями и репортажами о этой катастрофе по телевизору.

Там показывали не катастрофу и ее причины, а то, кто умер из отдыхающих, как умер и что было с пассажирами самолета (воссозданная компьютерной графикой картина).


Вторая:

Две маленькие девочки играют на ферме. Ферма классическая, как в американском кино: зеленая трава на лугах, мужчины ковбойского вида, заборы из бревен и т.д. За домом растет большое дерево. Девочки решили на него залезть.

Забрались высоко и нашли там закрепленную в ветках рейку, на которой прикручены два руля, такие как на колесе обозрения, чтоб крутиться.

Одна предложила покрутиться. Другой стало страшно и она предложила слезть вниз. Первой было неудобно подбираться к конструкции, она барахталась, потеряла обувь, но лезть вниз отказалась. Она не поддавалась никаким уговорам и поэтому вторая девочка начала спускаться вниз одна. Когда она спустилась, увидела как высоко находится ее подруга (сестра?) и попыталась вновь уговорить ее спуститься. Потом решила, что разумнее будет позвать взрослых и побежала за дядей. Она бежала и кричала «Дядя, дядя! Там Николь залезла высоко на дерево и собирается крути…..!»

В этот момент за ее спиной с дерева вниз слетела Николь. Когда дядя подбежал она не шевелилась, но была жива. Ее глаза сильно округлились, губы были плотно сжаты, она часто дышал. Дядя подумал: «Может выживет?».

В следующей сцене лысый возмущенный врач кричал «Какой там выживет! Вы видели это?!». Он кинул на стол в пластиковом пакете что-то красное. Что-то красное было оторванной поломанной детской рукой. Он прокомментировал смерть девочки: «От падения повысился уровень адреналина, поэтому когда ей оторвало руку, она не умерла сразу ни от этого, ни от ударов от падения. А когда адреналин упал, наступил анафилактический шок».

Затемнение.

В следующей сцене девочка включилась. Увидела луг, небо. Я во сне слышала звуки луга – слышала траву, насекомых, чувствовала запахи луга. Слышала дыхание девочки и ее сердцебиение. Она поднялась, огляделась. Местность была незнакомая и безлюдная. Она позвала маму-папу. Никто не отозвался. Она сначала пошла, потом побежала. У нее за спиной пробежала фигура в плаще. Бесшумно, только плащ шуршал. Она оглянулась, никого не увидела. Ей стало страшно. Побежала дальше. Фигура опять мелькнула сбоку.

Я ее разглядела только с третьего раза. Это был негр. На нем были темно-серая одежда, а сверху черный многослойный тяжелый плащ с капюшоном. Его лицо было обмазано чем-то темно-бронзовым, волосы – серебряным. Глаза были черные, рот был открыт, но звуков он не издавал никаких. Гримаса была страшная.

Девочка увидела забор из палок, на котором метра через два были древка с белыми тряпками и побежала к нему.  За забором была территория, типа загона. Но отгораживал забор не этот пятачок внутри его от поля, а поле от этого пятачка.

Когда девочка добежала до забора, фигура ее настигла. Они покатились клубком, перемешались на секунду. Потом разделились. Они оба стояли на четвереньках, девочка была спиной ко мне и тоже в плаще и капюшоне. Потом они начали двигаться. Одинаково. Негр был со своей гримасой и беззвучной водил головой. Со спины я видела, что девочка смотрит ему в лицо повторяет его движения.  Потом они отвернулись друг от друга и я увидела, что она на лицо стала такая же.

Я проснулась. Может, это страх, который приходит к взрослым, взял себе в помощники детский страх? )))


6.8.2007 в 16:04, приснился 6.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало