Прислал
инш

На Сомне с 5.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня укусила змея за задницу

Приснился мне такой сон. Я в каком - то отеле , что то вроде Турции, там какие то незнакомые люди, шведский стол и нереально ограмадными порциями люди берут оттуда явства. девушка несёт огромную вазу мороженного, причём она взяла её именно себе одной. я не беру ничего какой то мужчина лоховского вида с длинными волосами пытается познакомится со мной. музыка играет очень громко, мы отходим там где потише и он представляется Владимером, я игнорирую и ухожу куда то. потом не помню в какой момент появляется змея и каким то образом кусает меня за задницу и остаётся там. я пытаюсь её снять, но ничего не выходит, она извивается и я чувствую небольшую ноющую боль. дальше я хожу по каким то окресностям уже почти забыв , что у меня змея на заднице, но на протяжение всего сна она напоминает о себе болью в заднице. потом я вижу маленьких змей,хочу поднести руку к ним и они превращаются в какие то игрушки из "киндер-сюрприза". а змея которая на моей заднице на нижней части её тела имеет какие  то странные присоски как на щупальцах у осминога. под конец сна она кудато пропадает и я начинаю отравлятся её ядом, мутнеет в глазах и зрение становится странным , всё вижу в приблеженном виде, как зум увеличивают на фотоаппарате. вот такой вод бред. что это может значить???

5.8.2007 в 15:12, приснился 4.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
mifa
В задницу обычно уколы делают. А змея  - символ мудрости. Вот она вас и ужалила с профилактической целью - чтобы вы "очки надели" и рассмотрели бы окружающий мир более внимательно.

Комментарий прислал автор сна
инш
Большое спасибо mifa! Ну а то , что змея была в форме осьминожьего щупальца, или то , что напала сзади, это в принципе просто плод моей фантазии? Или же , это что-то значит?

Комментарий прислала
mifa
Щупальца змеи могут говорить о том, что змея морская. Она возникла в глубине и принесла глубинное знание - подарила вам микроскоп. Да, насильственно и сзади. Но ведь уколы тоже сзади делают, однако взрослый не рассматривает это как нападение, ребенку же кажется, что его истязают, когда на самом деле лечат.
Еще змею считают мужским символом. Вам это ближе?

Я усомнилась в своих предположениях. Теперь мне кажется все прямо противоположным. А что если действительно, змея внесла вам яд? И теперь ваше представление о мире искажено близостью перспективы, но при удаленной точке зрения могло бы охватывать и соотносить большее количество предметов, следуя принципу «лицом к лицу лица не увидать».

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало