Прислала
calacoto

На Сомне с 30.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кино, вино и домино

Вчера была днюха у сотрудницы, возможно, это все навеяло, а возможно и нет. Сон начался с того, что я приехала в Турцию, на 2-3 дня, причем это получилось очень легко, чуть ли не на автобусе. Однако мне там очень не понравилось-людей почти нет, никакой анимации, холодно, я решила уехать.Потом вторая часть сна-чья-то свадьба-невесты и жениха не видно,людей много за столами, я сажусь на край стола-хочется есть и пить,но ничего уже нет-я выхожу и захожу вновь, зажусь уже посередине, стул мой, однако, похуже, чем другие. На столе-слоеные пирожки с мясом, выглядят аппетитно. Приносят белое вино (я его с нетерпением жду) и наливают мне, тут же наливают другому человеку, но ему почему-то больше, я стала возмущаться, мне в мой бокал подливают немного красного вина, я сказала, что вашу бурду я пить не буду, взяла пирожок и пошла, обиженная, по дороге стала есть его.Третья часть сна-сосед на соседнем участке строит прекрасный дом, я весь сон удивляюсь, откуда у людей столько денег берется. Однако на моем участке он построил для своих рабочих туалет, его рабочие тусуются на моём участке, тут подъезжает милиция, они вталкивают меня в этот туалет, я от них вырываюсь и убегаю, они схватывают другую девушку и относят ее в свою машину. Часть четвертая-по радио я слушаю разные жизненные истории, типа муж изменил, а мне уже 60 лет, и тут же ведущая дает советы радиослушателей, как выйти с достоинством из этой ситуации.Вот такой сон.

31.8.2007 в 7:02, приснился 31.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
кукуруза
Похоже, что в жизни вы считаете, что заслуживаете большего, как в личной жизни, так и на работе

Комментарий прислала автор сна
calacoto
В личной жизни-да, на работе-нет

Комментарий прислала
кукуруза
может еще некая скрытая зависть присутствует к людям, у которых что-то лучше получается, а вы считаете, что на их месте должны быть вы и получать похвалы и блага вместо них тоже должны вы?

Комментарий прислала автор сна
calacoto
Мне кажется, это у каждого человека- есть желание хотеть счастья, вот как только перестать хотеть

Толкование прислала
mifa
Вся проблема в том, что все хотят одного и того же счастья. Но ведь все люди разные, как же так получается, что все хотят одного и того же? Просто люди не знают своих истинных желаний и начинают желать того же чего и другие, то есть одно и тоже счастье на всех (хотя общие желания не нужно отрицать, ведь люди не только разные, но и похожие). Однако, если прислушаться к себе, то окажется, что у нас очень много частных желаний, которые не приходят в столкновение с желаниями других и их можно вполне осуществить  и без чувства зависти. Я, например, завела книгу желаний, куда регулярно записываю свои желания. Так вот я обратила внимание на то, что чем больше я пишу, тем больше изменяются мои желания. Они становятся более дифференцированными, более мелкими, но в связи с этим и более реальными и определенными для достижения. К тому же и направленность их меняется. Если раньше я что-то хотела от других, от жизни, какого-то глобального счастья, упоения, наполненности, экстаза, то теперь я очень счастлива, если в состоянии изменить что-то в себе. Поэтому я убеждена, что время потраченное на поиски своих желаний не пропадет зря. И может так случится, что Вы вдруг обнаружите, что как раз красное вино вам больше всего и подходит, поскольку лучше поднимает дух. )))

Комментарий прислала автор сна
calacoto
Привет!
У меня есть глобальные желания, но в своей жизни если я чего-то хочу, то получаю это таким образом и через такое количество времени, что мне этого уже не надо. Стараюсь не желать, или пожелать, а потом забыть об этом. Так легче)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало