Прислала
Neo

На Сомне с 31.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена любимого человека

Снился сон, что мой молодой человек сам говорит мне, что изменил мне с двумя девушками. С одной, которую я не знаю, а с другой - девушкой его младшего брата. Говорит он это грубо, не оправдываясь и не извиняясь, но не предлагает расстаться. Какое-то время после этого я хожу и ищу его по корридорам с мыслью о том, что скажу ему: "Я тебя приму и прощу, если ты хотя бы извишишься и пообещаешь так не делать больше." Но когда нахожу его, то понимаю, что как бы я его не любила, то говорить такое нельзя, он подходит, обнимает меня, но я говорю "Иди теперь к ней! Тебе даже не стыдно!" и убегаю. Останавливаюсь и смотрю пойдет ли он за мной, но он не идет. Я хочу позвонить ему, но принимаю решение не звонить, смотрю на часы, сам он не звонит. Я плачу и просыпаюсь.

Читала, что измена снится от того, что человек не уверен в себе. В жизни я очень ревнива, измены пока не расскрывала, но было такое не раз, что при ссорах он не шел за мной.


31.8.2007 в 15:40, приснился 27.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Юнона
Все в точности как в моем сне! Примерно тоже самое приснилось мне где-то 3 месяца назад. Я была просто в шоке от такого сна.
Neo, не расстраивайся, этот сон ничего не значит плохого. Прошло 3 месяца и у нас с мужем отношения стали даже еще лучше.

Толкование прислала
lo­ving_grl
А мне тоже снился такои сон! Похожии... В основном, снилось что я узнаю, что мои любимыи мне изменил, и ему даже не стыдно! Он в таких снах какои то равнодушныи ко мне. Как только я в этих снах не ревела. В таких снах и правда ПЛОХО И БОЛьНО((
Я читала в сонниках, что измена любимого означает , что нашим доверием можно злоупотребить .  Правда ли это?

Толкование прислал(а)
KYKJlA
Это так больно, когда тебе снится измена твоего любимого человека!!!вот сегодня я проснулась вся в слезах из-за этого сна.я даже разозлилась на своего мол.человека.долго не могла отойти.вот терь не могу нигде найти значение этого сна.мнея даже какая то дрожь берёт...надеюсь, всё будет в порядке

Толкование прислал
Паша
Такой сон не предвещает ничего плохого. Потеря близких людей во сне позволяет почувствовать счастье после пробуждения.

Толкование прислал(а)
Аноним
мне снилось что мой мужщина изменяет мне со мной же как будто я вижу со стороны что он уходит от меня с девушкой как две капли похожей на меня

Толкование прислал(а)
Marlenos
Сегодня проснулась утром в шоке. Мой муж во сне рассказывает мне  без каких либо угрезений совести,о том как этим летом .Когда он якобы отправлялся на отдых с друзьями, чуть не произашла его измена .Я сразу во сне кинулась к нему с допросами .Как понять чуть не произашла??кто она? А он мне наченает отвечать и я просыпаюсь. и такакя злая что была готова убить своего мужа, хорошо рядом не было.В командировке. Я уже начала  собственое    раследование =)Уж слишком правдо подобно было..

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте!Мне приснился сегодня страшный сон)
Снилось,будто мой молодой человек пригласил меня на романтическое свидание, снял номер в отеле, а там куча свечей, и все так красиво!привел меня туду и попросил подождаить, а сам ушел. Через некоторое время я зачем-то вышла из номера и увидела,что совсем недалеко он стоит и целуется с какой-то девушкой,у меня началась паника, я закричала и побежала в номер, закрылась там и стала думать как же мне успокоиться , хотела зажечь все свечи,что там были,но успела только рассмотреть их!
Кстати,когда я закричала,он увидел меня, и побежал за мной, говоря что я все не так поняла, и т.д. , а потом начал нести какой-то бред, и кажется сказал, что такое бывает, что это не первый раз и что он пока не знает, стоит ли мне об этом говорить!
Как растолковать такой сон?

Толкование прислал(а)
мото.
а мне вот что приснилось,моя подруга мне говорит"он тебя любит,но не может тебе об этом сказать",речь шла об одном парне,которого я очень люблю в жизни,а он меня нет,у него есть девушка,у меня как бы безответная любовь,вот,но в последнее время,моя интуция подсказывает,что он меня любит,но знаете в жизни он никаких намёков не даёт.наоброт очень хорошо и прекрасно общается со своей девушкой.что это сон мог значить?подскажите пожалуйста,если знаете.
я Люда

Толкование прислал(а)
Аноним
Очень это всё интересно..Мне много раз снились подобные сны.Однажды, мой молодой человек рассказал о том, что ему приснился сон, что мы лежим втроём на диване:я, он и мой любовник.В общем, сказал, что испытывал те же чувства, которые здесь всеми изложены.Такие сны происходят на уровне подсознания, когда на яву ты боишься потерять любимого, а отсюда неуверенность, что он всегда будет с тобой. Ужасные ощущения-это максимум неприятностей, которые может доставить такой сон.

Толкование прислал(а)
Дашка
Сегодня приснился сон что я застаю любимого с другой.лица её я не видела.Он такой холодный..равнодушный.Чуть ли в глаза не смеется.Говорит за него девушка,он молчит и поддакивает ей.Типа что он меня не любил никогда ток на деньги разводил.Полный ужас!Проснулась вся в слезах.Измена любимого сниться уже не впервый раз.Я по жизни жутко ревнивая.Не знаю имеют ли эти сны значение,но реально не по себе.

Толкование прислала
Удив­ленная
А мне снится,что я сама хочу изменить,причем с человеком,который в жизни мне не очень приятен.
Что бы это значило?

Толкование прислал(а)
Ma­maKar­tos­hka
А мне снился сон ,что один который мне нравиться сказал что меня не любит к чему это?)

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне снилось,что парень который мне очень нравиться,после нашего разговора про нас,предложил мне встречаться!У нас было всё хорошо,до одного времени. Потом он пришёл ко мне домой и предложил куда-то с ним ходить.И ждал меня очень долго потом когда я вышла,его уже не было.Потом я узнала что он теперь с его бывшей девушкой!

Толкование прислал(а)
Свет­ланка
странно...мне сегодня приснилось что я застала своего паря во время полового акта с другой девушкой...он пытался опровдаться, я подошла к этой девушке, ударила её, на лице девушки сразу стало очень много крови...после этого я развернулась и ушла, а парень сидел вытерал кровь с лица девушки и жалел её!!!...все говорят что такое сниться из за неуверенности в чуствах и из за ревности, хотя на самом деле я ни чуть не ревнивая и абсолютно уверенна в своём молодом человеке!!!...а сейчас я прочитала в интернете в соннике что если любимый человек вам во сне изменил-значит он злоупотребляет вашим доверием!интересно, правда ли это?!...

Толкование прислал(а)
Аноним
и мне сегодня снилось что любимый изменял прям на" глазах" у меня ((( проснулась в холодном поту...это ужасно видеть такие сны(((

Толкование прислала
Юльсик
Мне третий раз за 3 года снится измена любимого (встречаемся с ним почти 3 года).. снилась блондинка каката... при чём будто мы в троём кудато ехали...и она сидела с переди (на моём месте) а я на заднем.. не понимаю почему так.. и меня такая ревность грызла что неделю потом дулась на моего мол.человека. и вот тут недавно снится будто звонит у него телефон, смотрю, звонит какаята вот точно не помню что во сне прочитала, но вроде типа "Мусепусечка" я начинаю орать на него типа кто это... он чуть не смеётся в глаза... набираю этой мрази.. а она говорит типа мы любим друг друга и т.д... а я так говорю "а ты в курсе что у него невеста есть и он мой и делится я не собираюсь".. и тутже меня во сне берёт такая злоба, такая ненависть... что говорю "да подавись ты им"... и во сне же его чуть не прибила... и проснулась в слезах, в таком напряжении что самой неприятно стало...

а сама я очень ревнивая... и имеют ли эти сны значение?.. немогу аж... весь инет перерыла не нашла значения... девочки, мне страшно...а если и правда он мне изменять стал? :"( что и как делать...ума не приложу...


Толкование прислала
Лекса
Как я вас понимаю!!!

Мой сон начался вполне банально... Я со своим молодым человеком поехала в гости к моим родителям в друго город. Банальные события, но незнакомая для меня квартира, и всё бы ничего... В реале в 6 утра у моего мч звонит будильник на работу, я тоже просыпаюсь иду на кухню, попила, пришла обратно в комнату, поцеловала его и легла дальше спать...

2 Часть сна была УЖАСНА!!! Мы идём на какой-то праздник, я узнаю актовый зал своей школы, много народу, знакомые... мы с ним не отходим друг от друга... В один момент я его теряю, и бегу на улицу искать его. К моему счастью, он просто пошёл на улицу в туалет, я его вижу, бегу к нему, и мне на пути встаёт девушка. Моему недовольству небыло придела, я была возмущена, что она делает рядом с моим мужчиной, кричу на неё, чуть ли не поднимаю руку... Но мой мч начинает её защищать, обнимает её, чтобы успокоить... Всё это привело меня в бешенство, я убегаю домой!!!

Некоторое время спустя я слышу как он зашёл домой, слышу как хлопает дверь в ванную и туалет...я бегу туда же, открываю ванную там пусто...открываю туалет, там он стоит весь в мыле, с миловидной улыбкой...и тут у меня начинается истерика, я даю ему 2 пощёчины, и он передо мной не извиняется, у него в глазах не было сожаления... Я прошу его рассказать как всё это было, он рассказывает, что она начала его везде трогать, он не сдержался, и якобы он не один такой, эту девушку имели человек 5...всё это время я плачу, но во сне, как и на яву, я не хочу его потерять...

Проснулась я в 8 утра, с тяжёлым комом на душе, пыталась как-то изменить сон... Но мои эмоции взяли верх, после того как я снова заснула, жуткий сон опять захватил мой мозг... я испытывала ту же боль и разочарования снова и снова... В 11 утра проснувшись окончательно я испытывала только шок, от того на сколько эти эмоции были реальными...На душе такой осадок как будто это произошло со мной на самом деле!!!

Я уверена в своём мужчине, но был случай измены с моей стороны... И такие сны с его участием снятся мне довольно часто!!! Может быть это какие-то проблемы у меня на подсознательном уровне???


Толкование прислал(а)
Ва­ляМур­ка
Мне приснилось, что мой муж изменяет  мне с моей сестрой и они оба такие наглые и счастливые.Я вся в панике, ребенка к ним не подпускала.Проснулась с такими ужасными чувствами, как буд-то это было на самом деле!

Толкование прислал(а)
ВесТаа
1270. СаМа ПоДуМай, Может -Ли То Быть,

И Как Всё Это, Явно Изменить,

А Может Быть, Достаточно Всего,

СвоЁ МышленьЕ, Изменить СаМо,

Ведь Так Бываетъ, Что Внушаешь Ты,

СаМа Ему, Все Эти -же МечТы,

СаМа Реально, Тайно Намекаешь,

ПотОмъ СаМа -же, Всех и проклинаешь..


Толкование прислал(а)
Сва­ров­ски
блин и мне снилось!:(

фу до сих пор осадок неприятный

теперь сиди и думай как это всё понимать


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало