Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Судный день

вначале мне снился какой-то православный храм или собор. он возвышался над городом. куда ни посмотри, на горизонте или чуть ближе - вместо гор, лесов или другого микрорайона - гигансткий, как скала или гора, собор. его было видно из любой точки.

началось землетрясение. и вся эта громада начала разваливаться по кирпичикам. зрелище ужасающее, потому что  меня угораздило быть прямо у его подножия, гигантские башни рассыпались и, обрушившись, должны были упасть на меня. но этого почему-то не случилось.. они обрушились.. но куда упали - непонятно. а ещё перед стенами собора был забор, такой же каменный, метров 6-8. или это была его внешняя стена. в общем, входа или ворот не было, только стена, и гигантские башни с куполами, закрывающие пол неба.

землетресение было где-то 9 баллов, все рушилось и ходило ходуном, людей поблизости было мало, все вдали друг от друга, они были в молчаливом ужасе, как и я. но толчки прекратились.

никто не успел перевести дух, как на черном небе стали зажигаться красные звезды. а потом начался метеоритный дождь. наползла какая-то черная мгла, всюду распространился огонь. и будто кто-то сказал или это само пришло в голову - это судный день, конец света, конец всей жизни. некуда бежать, ничего не сделаешь, сейчас все кончится.

и я начинают молится. встаю на колени, складываю руки, произношу какую-то молитву.. а я не знаю ни одной молитвы, и вообще я атеист.. и я понимаю это и недоумеваю, почему это я вдруг молюсь тут..  бросаю это дело, встаю на ноги и пытаюсь что-то предпринять.

дальше начали твориться всякие неестественные вещи, почти ничего не помню, только отдельные картинки. похоже, было нечто вроде борьбы сил света и тьмы, или что-то в этом духе. Их не было видно, просто что-то глобальное продолжало происходить. Или просто это было какое-то всеобщее разрушение, которое непонятно каким образом происходило.

и помню не то ангела, не то демона с большими крыльями, он стоял на верху руин храма на фоне пылающего неба и что-то выискивал взглядом.


30.8.2007 в 20:05, приснился 30.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало