Прислала
Sе­ри­оZ­ная

На Сомне с 3.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иголки в ноге

Приснилось, что я увидела у себя в ноге, там где коленка, только сбоку, с внешней стороны, будто у меня торчат иголки, прям из ноги.Я их вытаскиваю, а мне больно.Я хожу по своей квартире, и думаю, как они попали мне в ногу, занимаюсь домашними делами, развешиваю постираное бельё, и замечаю, что на том же месте опять много иголок, только уже немного больше, я опять их вынимаю, мне неприятно, и почему то обидно.И тут я во сне вспоминая, что скоро должен приехать мой жених, что мы хотим пожениться, и что как мне сказать, что в моем теле столько иголок, и что я не знаю, откуда они взялись, и вижу, что иголки опять появились, еще больше, и не только возле коленки, но и около пятки, тоже с внешней стороны, я и там начинаю их ватискивать, но там уже не больно их вытаскивать, просто я их вытискиваю, а они снова появляються на том же месте, и потом еще стали  вылезать из ноги не толко иголки, а еще и маленькие узкие бутылочки, и я плачу, мне обидно очень, я понимаю, что чем больше я думаю о своем женихе, тем больше иголок из меня растет. А они все разные, и металлические, и с золотыми ушками, и с золотыми наконечниками, я очень их подробно вижу, и я их складяваю в свою шкатулку(которая на самом деле сыществует), они уже там не помещаються...И тут я проснулась...Первое чувство было, что они у меня на самом деле, я схватилась за ногу, думала, что может лежала не в той позе, и нога затекла, но, нет, и первое ощушение-панический страх, что это не сон!а все по-настоящему. Помогите расшифровать такой сон!!! Пожалуйста! Мне всегда сны снятся, но чтоб так произвести впечатление, впервые!

3.8.2007 в 10:59, приснился 3.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
Есть такое выражение "вся как на иголках", дергаться там, нервничать. "Чем больше я думаю о своем женихе, тем больше иголок из меня растет" - мысли о женихе, или о том, что с ним связано, приносят вам переживания? Страх? Боль? Возможно, вы пытаетесь отогнать от себя эти мысли ("просто я их вытискиваю"), но они почему-то, наоборот, только разрастаются в теле, боль уже не приносят, но вызывают панический страх. И становятся даже по-своему привлекательны - "они все разные, и металлические, и с золотыми ушками, и с золотыми наконечниками", а вы все складываете их в шкатулку (на память?), копите.
Самобичевание?
Самоедство?
ИМХО

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало