Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Букет

Что означает если я увидела во сне что парень с которым я не говорю, можно сказать что в реальности избегаю его, но очень нраавится, и я ему тоже, протянул мне букет цветов, я его забрала, и тогда он дал мне еще один букет.

помогите узнать


29.8.2007 в 13:28, приснился 29.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wen
izvor, вы описываете уже не один сон и везде очень мало информации!!! Чтобы получить более честкую трактовку не ленитесь писать подробнее...какой был второй букет взяли ли вы его, какими еще снились голуби (что делали), цвет розы кот. выбрали (к примеру белые цветы снятся к грусти)  т.п.

Комментарий прислала автор сна
izvor
привет  WEN !

Ну тот парень в реальности очень хочет со мной говорить, но я избегаю его, но очень нравится, (думаю что не получиться ничего если он со мной заговорит) не знаю. так и в моем сне, он как бы дал мне букет красивый, (не помню какие цветы) разные, розовые, красные были, (по-моему гвоздики) ну вобщем он как бы стенсняясь подорить мне букет, не зная возьму я его или нет, но протянул, и когда я его забрала, то он как бы от удивления дал мне второй букет, точно такой же. Ну не дал оба сразу, думая что я не возьму их а так по одному чтобы увидеть что получится.

а так более четко описано?

P.S. не люблю очень длинные сны писать или читать, только самое главное

голуби всякие, белые, однажды приснилось что очень много голубей, такие серые, как обычно о один белый-белый во главе ходили за мной, я поварачиваюсь и стучу ногой чтобы они отстали от меня а они опять за мной, потом мне стало жалко того белого, и взяла его на руки, и стал его прижать к груди, та и проснулась,

то снится что кормлю гглубя дома с крошками хлеба, то еще что нибудь.

Комментарий прислала
wen
думаю он решится на первый шаг, будет какое-то предложение, возможно "нейтральное" - типа совместно с другьями гульнуть. Если согласитесь (букет то взяли), то не пожалеите.

Комментарий прислала автор сна
izvor
Спасибо WEN,

но сколько времени ждать,это приснилось на святки. я так и думала что это вещий сон, но пока еще ничего. но я по прежнему вижусь с ним. и не разговариваю, он не знает как подойти ко мне.

Комментарий прислала
wen
ну если так, тогда скорее он неправдивый =\

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало