Прислала
кукуруза

На Сомне с 28.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проходящее затмение

Приснилось затмение, которое проходит, то есть диск, закрывающий то ли солнце то ли луну  откатывается и небесное светило открывается

28.8.2007 в 18:25, приснился 28.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Tokio
Как раз сейчас и было затмение, в реале)

Комментарий прислала автор сна
кукуруза
Спасибо за комментарий. Думаете, поэтому сон и приснился? Просто на других сайтах нашла довольно страшные расшифровки сна о затмении, но я даже не знаю, что это было - луна или солнце. При этом что-то во сне мне подсказывло, чтобы я не боялась, поскольку это затмилось не какое-нибудь важное из небесных светил.

Комментарий прислал(а)
Tokio
По крайне мере, когда я прочитала ваш сон, подумала, вот человек хоть во сне увидел затмение, потому как видно было его только в другой половине шарика) Не переживайте, мне кажется в данном случае, это как бы информационный сон, не вещий) ИМХО

Комментарий прислала автор сна
кукуруза
Спасибо большое за комментарий

Еще что примечательно:
Во сне я видела картинку с балкона, при этом слева был обычный, не затменный, круг, а справа этот, который чем-то закрылся, а потом открылся.
И вот недавно выхожу я на балкон, а там справа окно приоткрыто, и вижу, что слева луна, которая отражается в правом окне, и при этом отражение как бы двоится, и получается что-то вроде затмения. Я была в шоке - ведь точно такая же картинка, как я видела во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало