Прислала
wen

На Сомне с 28.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Борьба с нечестью

Приветствую всех!

Приснился тут сон странный…помогите растолковать.

Помню, что был долгий и связный, но запомнился лишь финал. В общем, нахожусь я в какой-то избе (незнакомое мне место), прихожу в себя лежа на полу, понимаю, что происходит что-то плохое. Слышу за окном голоса людей, пытаюсь подняться, чтобы выбежать, но тут начинается мистика какая-то, страшные голоса, предметы движутся. И тут я начитаю неестественным для себя голосом громко издавать какие-то звуки, как заклинания (бр-р-р). Оставаясь при этом на полу я начинаю самостоятельно перемещать предметы подтягивая их к себе. И при этом чувствую злобу, т.е. я так разозлилась что оказалась способной на все это. Потом поднимаюсь и в окно вижу идущего мужа и др. людей. Помню что осень и природа такая – глушь...солнечный день, но прохладно. Я полностью одета, лишь ноги без обуви но в носках, и вот я спешу выбежать к мужу… Он тоже заходит в дом и встречаемся мы в сенях что ли… Мы рады видеть друг друга, я говорю что хочу уйти, а он «пойдем конечно, но у тебя ноги босые». Я опускаю взгляд и правда, стою без носок. С ним пришел еще один человек (не помню кто) и он говорит «странно, я точно видел(а) что ты вышла к нам в носках!!!». И я это тоже знаю!!! И я понимаю, что надо мною издевается эта «сила», хочет чтобы я снова вошла в дом. Я говорю им чтобы подождали, я пойду- оденусь. И захожу в комнату, нахожу свои валяющиеся носки и в этот момент захлопывается дверь.  Наклоняюсь, чтобы поднять носки, но меня откидывает и тогда я тем же неестественным голосом начинаю петь мантру (оч. сильную!) и весь дом начинает трясти как при землетрясении, я начинаю петь еще громче (самой страшно, но я уверенно себя виду) потом чувствую как что-то невидимое пытается задушить меня, толкает, пытается заставить замолчать… чем закончилось я не помню, проснулась наверно. Воть…

что думаете?


28.8.2007 в 17:06, приснился 28.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
друг
Похоже на внутренний конфликт и страхи перед своей тёмной стороной.
Если Вы по этой жизни не занимались магией и не знаете мантр и т.п. "вызываний", то это идёт из глубины вашей души, которая помнит что-то, чем Вы когда-то владели.
Так обычно бывает у людей, когда пробуждается их внутренняя сила.
Всегда при анализе подобных снов надо обращать внимание на то, что активировало Вашу внутреннюю энергетику. События могут быть разными. Например, сегодняшнее полнолуние или активность христианского эгрегора (Успение) или предменструальная фрустрация (напряжение) и т.д.
Тряска в теле часто возникает при подъёме кундалини. Вы можете о кундалини ничего не знать, но это явление объективное и не зависит от Ваших знаний. Часто после такой активации происходит выход из тела. Главное ничего не бойтесь. Мы так устроены, что если не поддаёмся страхам, то получаем важный опыт, а с нашим существом ничего не происходит. Это мой опыт.

Комментарий прислала автор сна
wen
спасибо за ответ!
я занимаюсь кундалини йогой, поэтому понимаю о чем речь ;)
"а с нашим существом ничего не происходит" - трудно поверить в это когда есть страх!

вот только занимаюсь я не активно, т.е. вы, думаю, понимаете что для поднятия кундалини необходима кождодневная практика.
Честно и не знаю что думать... Сегодня нисчетая того что я бешенная, ничего не происходит, изменений в себе не открываю. Можно ли считать этот сон "намеком" заниматься чаще, или обратить взор на негатив свой...?

Толкование прислал(а)
Brat
Активно-неактивно заниматься? Не в этом дело, а в ваших способностях.
Но внутренние страхи дело особенное. Эти страхи, при поднятии кундалини могут вызывать у человека сильное отождествление с ними. Помните, что йоги не рекомендуют входить в самадхи в депрессивном состоянии?
Гурджиев учил, что у каждого человека есть главная черта - главная слабость -ГЛАВНЫЙ СТРАХ. Этот страх в изменённых состояниях сознания может превратиться в всепожирающего монстра.
Я такое как-то видел. Мой товарищ, вспомнив во время медитации, как его арестовывали нкведисты в прошлой жизни, трясся от ужаса.
Подъём кундалини автоматически вызывает изменённое состояние сознания и активацию скрытых страхов.
Обычно же эти страхи как раз и блокируют подъём кундалини.
Но у некоторых людей эта блокировка сорвана или ослаблена и он начинают принимать свои страхи за нечто внешнее.
Не скажу, что внешних опасных существ не бывает, но люди даже не понимают с чем они столкнулись. В таком случае у людей нет реакции страха.
Например. Некий тибетец чему-то учит. Что в этом плохого? И народ туда валом валит. Никакого страха. А люди в Индии услышав о том учении, говорят, вы лучше это не произносите, это реально весьма опасные учителя и их учение.
В Вашем случае, не нейтрализовав свои страхи, нельзя считать то, что Вы воспринимаете за реальность. Не мистифицируйте себя.

Комментарий прислала автор сна
wen
да вообще к чему вся эта тирада? во сне кроме как март, ничего др. не связывало с кундалини. И тряска была не в теле (как написал "друг"), а дом затрясся.
все что вы пишите я знаю, и как страх активизируется и как модифицирует!
"В Вашем случае, не нейтрализовав свои страхи, нельзя считать то, что Вы воспринимаете за реальность. Не мистифицируйте себя." - это вы про что?
Написав ""а с нашим существом ничего не происходит" - трудно поверить в это когда есть страх! " я вспомнила события происходившие со мною, на протяжении полугода меня поглощала пустота, и не в плане я была одинока и бла-бла-бла. Я впадала в состояние вакуума, полной отрешенности от реальности и жизни, ощущение было что я под колпаком, вот я здесь но я не часть всего этого!!! ЭТО НАСТОЛЬКО УЖАСНО ЧТО НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ!!!  это был период когда о кундалини я и не слышала вовсе, т.е. я не медитировала, вообще ничего не делала, жила себе и жила. Эти "приходы" длись больше полугода, я думала что схожу с ума!!! происходило это каждый день, по 5-30 мин, и так на протяжении всего дня!!! я была ничем, я потеряла всю себя, свою цель, свои желания, свои интересы - морально я умирала на глазах!!! и мне до сих пор нереально даже представить как такое состояние можно пережить без страха!

Комментарий прислал(а)
Brat
Можно ничего не знать о кундалини и испытывать её действие. Для некоторых людей кундалини всегда активна т.к. они этого добились в прошлых жизнях. Но кундалини порой проявляется и как что-то вроде болезни. Вспомните т.н. "шаманскую болезнь".
О болезнях, связанных с кундалини, читайте кн. "Кундалини шакти или изначальная сила человека" Свами Нараянананда. Это весьма компетентный йог.
Пустота это ощущение своего "другого" тела. Это разотождествление со своим физическим телом.
Вы теряли цели и ценности своего физического тела. Наше физ.тела имеет своё сознание, свои интересы, и т.д.
Но другие тела, которые находятся ближе к нашему "Я есть" (астральное, ментальное) имеют своё сознание и свои интересы. При подъёме кундалини ослабевает отождествление с физическим телом и его интересам, но пробуждается сознание и интересы других тел. Например интересы к сексу, как развлечению, существуют только в сознании физ. тела.
Гурджиев говорил, что избыток Знания у людей делает их всезнайками, неспособными хоть что-то делать, а избыток развития высших тел, при отсутствии Знания, делает людей "глупыми святыми". Они могли бы многое делать, но не знают, что можно делать.
Судя по всему вы имеете мало Знания, т.е. Знания о развитии своего сознания. Зайдите в б-ку лотоса (www.ariom.ru), там много полезной литературы.

Комментарий прислала автор сна
wen
спасибо за ссылку, обязательно зайду.
О болезнях кундаини ничего не слышала, и в действительности о развитии своего сознания я мало что знаю, иначе уже явно сделала бы в этом шаги! "Пустота это ощущение своего "другого" тела" - другое тело я так и не почувствовало, взамен утраченного мне ничего не пришло. Кундалини меня сильно меняет, все что я чувствую, это то что я на правильном пути.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало