Прислала
Pingi

На Сомне с 27.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не выпустили из автобуса ...

Приснилось что я еду в автобусе, и что когда он остановился и стали выходить другие люди, меня не выпустил водитель. Сам он же вышел и смеялся глядя на меня .. Это меня испугало.   Других пассажиров не было, а водитель вдруг взял откуда-то ружье и начал стрелять по лобовому стеклу, я в ответ стала барабанить руками в это стекло ... Тут проснулась.

Не знаю что и подумать ... но странно, тк сны мне сняться редко ...

27.8.2007 в 11:47, приснился 27.8.2007

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Gothic
Н-да, вероятно, тупиковая ситуация, в которой тебя все оставили. Вероятно, "водитель", какой-нить человек в нее тебя завел и так бросил, смеясь.
Может, это только твои страхи, что люди тебя оставят, что никто тебя не поймет, не услышит, что они смеются над тобой. Тогда водитель - это твой страх, который загоняет тебя в "безвыходное положение".
Ну или еще, если брать в расчет "ружье" и "лобовое стекло". Тебе сообщили (прям в лоб) о чем-то, скорее всего о чем-то неприятном, это ты воприняла как "выстрел". Ну и далее см. выше.

Комментарий прислала автор сна
Pingi
Gothic  .. все может быть, если не расшифровывать как прямое значение "автобуса" ... Тем не менее спасибо за мнение, очень интересно было услышать ... посмотрим что покажет  будущее. Хотя по расшифровке больше на ситуацию на работе подходит. Должна проект сдать к последних числах, а никак не приступлю к нему ... Вспоминаю сон часто за сегодняшний день думать ни о чем другом не получается ...

Gothic  // блин, случилось, получила в лоб новость которую не ожидала тем более от этого человека ... теперь сижу и перевариваю...

Толкование прислала
Aureliya
автобус - перемены в жизни, выстрел - мужчина какой-то тебя завоевать хочет. Если попал - то успешно.
Судя по сну, перемены эти и ухожор не очень желанны для тебя.

Комментарий прислала автор сна
Pingi
Aureliya  Спасибо за мнение.. как раз желанен, но в силу сложившихся обстоятельств он уже занят ... Все может быть.

Толкование прислала
mifa
Налицо конфликт между вашими желаниями и желаниями водителя, то есть желаниями большинства. Поясню.
Ваш персональный «водитель» -  это ваше Эго, Эгоист, та часть личности, которая должна осуществлять ваши желания. А вы – тот, кто желает (подразумеваю, что вы и водитель должны составлять в идеале единое целое на психическом уровне). Вы желаете, а «водитель» осуществляет. Именно поэтому вы садитесь в транспорт – для осуществления своего желания. Но в вашем сне (да и в реальной жизни) автономный водитель выполняет не индивидуальные, а коллективные желания, и ваши в какой-то мере должны совпасть с ними.  Следовательно, сев в автобус, вы тем самым  приспосабливаете свои эксклюзивные желания к желаниям «общего пользования». В какой-то момент вы отказываетесь желать того же и решаете выйти, пойти по своему пути. И в эту минуту водитель (ваше неидеальное Эго) и начинает порицать вас (а должен был бы поддерживать!). Потому что вы посмели чего-то своего пожелать, отклониться от общепринятого. Он как бы хочет сказать: «Не хочешь ехать по заданному маршруту, так умри!»  Однако, целясь в лобовое стекло, в собственное средство передвижения и место под солнцем, водитель тем самым представляет угрозу не только вам и вашим желаниям, но так же и самому себе. О чем это говорит? О том, что вы ставите под сомнение не только свое право на индивидуальность, порицая себя устами  Эго-водителя, но и  право этого Эго-водителя порицать вас, наказывая его саморазрушением.

Комментарий прислала автор сна
Pingi
mifa Спасибо, ты описала в точности сегодняшную ситуацию в которой я сейчас пребываю...  У меня нет слоф ...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало